Перейти к публикации

СП "Хардангер"


Рекомендованные сообщения

Красота. @}->-- Я тоже прорезала в двух местах опять *WALL* Но я ничего не восстанавливаю. У меня получаются прорезы ( слава богу ) где столбики делаются . Поэтому я потихоньку их и шью не чего не делаю. Прорез получается внутри столбика. Вроде косячу , но удачно косяки получаются :-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Везет тебе, Надя :)) А ты закончила цветник?

 

Девочки, а сколько стоит у вас ДМС для хардангера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет я ещё цветочки не закончила. Уж больно медленно я их шью. Сегодня думаю может у меня нитки тонкие ? У меня пехорка , на которой не стоит размер или я не туда смотрю )) .

У нас в городе ( хотя живу в мегаполисе ) я ДМС перле не нашла . Так что сколько цена не знаю. Пехорка если в доларах 1 $ стоит , а виолет 1, 3 $ . Вроде не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Я обычно покупаю на 123stitch где стоит $ 2.25. Подумала, сколько же у вас стоит. Я уже думаю о скатерти, а на нее нужно будет столько много мотков.

 

Мои №12 тоже довольно тонкие. Может на станке не очень удобно их шить?! В любом случае, как же уже хочется закончить. Мне так смешно бывает, когда вспоминаю, что к Новому Году хотела закончить :) А тут шьешь, шьешь и конца не видно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обычно покупаю на 123stitch где стоит $ 2.25. Подумала, сколько же у вас стоит. Я уже думаю о скатерти, а на нее нужно будет столько много мотков.

 

У нас получается дороже.Покупала У Люсиль

149 р.#8 Finca Perle Испания по сегодняшнему курсу $2.50

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончила закончила закончила я свои цветочки *YAHOO*. Полночь а их сказала пока сегодня не дошью не встану с этого места :-D. Завтра покажу . Все спать я могу спокойно . Их и вымучали они меня :-D своей монотонностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Надя, молодец!!! Как же здорово заканчивать что-то! Жду твою салфетку :)

 

Вот я с тобой полностью соглашусь, хардангер иногда бывает очень монотонным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот моё продолжение . Хочется сказать про нитки тулуп, это те у меня разноцветные. Я ещё не пользуюсь салфеткой , а нитки потихоньку на изнанке распускаются , хоть я закрепляла на несколько раз . Приходится возле себя зажигалку держать и сразу подпаливать . Может так распускаться не будет. Так что для такого дела как хандангер они наверное и не пойдут . Хотя смотрятся красиво. Так что я поползла дальше , :-D впереди ещё больше столбиков и этих полуцветочков =-O

 

587f0045801c3.jpeg 587f004541568.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Надя, просто очень красиво! Так нежно и эфемерно!

 

Жалко, конечно, что нитки распускаются, но будешь знать на будущее. А мне вот кажется что мои ДМС немного истрепались за время вышивки. Может после стирки они приобретут должный вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя,получается ну очень красиво.Вот казалось бы один и тот же рисунок,а у каждой получается волшебно красиво по своему.

И мое маленькое продвижение,после того как прорезала,тащусь как черепашка...

 

5880cf45ec217.jpeg5880cf33233e5.jpeg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Леночка, какая у тебя нежность и невероятная красота! Очень мне нравится твое цветосочетание!

 

Вы же знайте, что у меня ткани было впритык, и вот как же трудно вышивать края сейчас... *WALL**WALL*Молюсь, что бы все получилось и ниточки не порвались окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25% работы готово :-D Решила методом парковки шить :-D Так что не только в крестиках можно парковаться. :-D Тоже мало с краёв оставила , не очень удобно , все время нитки за что-нибудь цепляются. Ну ни чё , в следующий раз умнее буду . :-D

 

 

588233086c39d.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молюсь, что бы все получилось и ниточки не порвались окончательно.

 

Аннулька у тебя всё получится @}->-- Ты нас всех тут научила этому делу @}->-- Наверное уже заканчиваешь свою красоту ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...