Перейти к публикации

СП "Хардангер"


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Олечка, тут же ничего сложного, все у тебя получиться :)

А что там феи делают? :)

 

Яна, не расстраивайся пожалуйста :-*

Делай тем же самым что и блоки.

 

Девочки, если вам что-то непонятно, пишите мне и я на выходных сфотографирую какой бы этап вас не интересовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я не расстроилась, я ж писала что как раз тогда как ошибку нашла - иголку потеряла, а у меня дома двое маленьких деток, так что эта ошибка такой пустяк! Пороть нудно - жду подходящего момента) а ещё новогоднюю игруху закончить спешу, а то ёлку скоро наряжать.

По поводу швов, мне, пожалуйста, подробнее момент с серединками там где дырочки, ты уже резала, да? Сори, ну не знаю я названия этих швов ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня))) Феи ждут, я каждый раз открывая комод обещаю им что как только освободится рама сразу начну))))) Только я это уже обещала осени, зиме и рождеству))))))) Чувствую как-бы лету не пришлось обещать(( НО уперлась в Эстэ намертво. День шью второй день держусь чтобы не выбросить весь этот ужас))))

Вообщем веселье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Олечка, после Эстэ эти феи тебе подарят много приятных моментов, и весь тот бисер и все эти прекрасные ткани. А что, Эстэ такой ужас?

 

Яна, на выходных все сделаю :) Я тоже новогодние игрушки вышиваю, не могу оторваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань... для меня жуть(( Вероятно потому что у меня гобеленовая сетка, а с моим перфекционизмом, все эти закрепки с хвостами и неравномерные петитинки... ужас какой-то. Но я это сделаю, любой ценой. Вот только больше я такое никогда шить не стану ( вероятно просто не та канва). Хотя должна признаться, если отойти на метр, результат мне уже нравится.

 

П.С. ой, простите мне пожалуйста офтоп) Аня, прочтешь можно это удалить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот на какой стадии . Вчера закончила свои розы и пришпандорила раму к раме хомутами 😄 ужас конечно , но мне на руках что то не удобно . Теперь дело у меня побыстрей пойдет

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Надя, как же мне нравится твой результат!@}->--@}->-- Изумительные нитки, на мой взгляд.

Как ты думаешь, как они будут себя вести со временем, потеряют ли блеск, появятся ли пупырышки?

И как у тебя получается вышивать на станке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится :-D:-D Посмотрим что я дальше натворю. Я думаю что эта салфетка не на сто лет. Нитки даже если чуть распустил уже теряют свою структуру. Совсем другими становятся. И их нельзя цеплять, сразу слоятся . Так то я первый раз ими шью , лет через пять точно смогу сказать , что они из себя представляют. :-D На станке мне удобней. Сидишь спокоино , спину не мучаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Надя, спасибо!

Я не помню, ты уже вышивала ДМС перле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, спасибо!

Я не помню, ты уже вышивала ДМС перле?

 

Нет ДМС перле у нас в городе не нашла. Как найду сразу куплю и попробую. В прошлый раз я виолетом и пехорхой шила .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,какая у вас красота получается.СУПЕР!!!

А это моя красота неземная:-D

DSCN2811[1].jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Леночка, а почему наговариваешь на себя? :) Мне нравится! Потом больше будет видно.

А какой номер каемка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...