Перейти к публикации

СП "Хардангер"


Рекомендованные сообщения

Лена, эта тема самая живая и интересная на форуме. С удовольствием читаю и смотрю фото работ.

Ты отлично всё ведёшь и организовываешь!! Убрать сообщения всегда можно. Если есть время и желание - пиши, мы тебе с удовольствием поможем)

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, эта тема самая живая и интересная на форуме. С удовольствием читаю и смотрю фото работ.

Ты отлично всё ведёшь и организовываешь!! Убрать сообщения всегда можно. Если есть время и желание - пиши, мы тебе с удовольствием поможем)

Юля,спасибо на добром слове.@}->--Будем стараться так держать.*YES*

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя,надеюсь понятно,не вырисовывала как положено.Извини,но рука не дает качественно выполнить всю схему.Обрати внимание,что на крыльях и внизу перевитые бриды. Все добавила в Великолепный Хардангер.

 

Лена, спасибо большое! @}->--@}->--@}->-- Я про бриды поняла. У меня главная проблема была - во всех ли местах, где поперечные швы, прорезаются нити. Теперь вижу, что во всех.

 

Девушки участницы и модераторы посмотрите пожалуйста всех ли я подредактировала с процессами и опубликованием готовых работ в галерею.Тема разрослась и последнее время получилось,что именно я вела СП. Как вы считаете надо ли мне почистить мои темы.

 

Я уже писала тебе в ЛС, а также написала Аннульке, но она пока не отвечает. Мне кажется, из-за того, что тема разрослась и процессов накопилось много, назрела необходимость создать меню со ссылочками в начале темы. Давай подождём ответ Аннульки, а потом ты, если сочтёшь необходимым, почистишь свои темы.

Тема очень интересная, тоже всегда наблюдаю с удовольствием. А сейчас ещё и очень понравилось вышивать Хард!!! Похоже, "подсела":-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем большой привет и с Новым годом! Примите, пожалуйста, финальный отчёт от самой тормозной :-[:-[:-[ Вышила ещё до праздника, но пока некогда было поделиться.

0fba5b506fde1b43be57db3a4ccd281f.jpeg ac48c86d27e59e51ebb3745b9bb8844d.jpeg

Крахмалила дважды. Первый раз слабовато получилось:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет и с Новым годом! Примите, пожалуйста, финальный отчёт от самой тормозной :-[:-[:-[ Вышила ещё до праздника, но пока некогда было поделиться.

0fba5b506fde1b43be57db3a4ccd281f.jpeg ac48c86d27e59e51ebb3745b9bb8844d.jpeg

Крахмалила дважды. Первый раз слабовато получилось:-)

 

Галочка,поздравляю с чудесным завершением.*BRAVO*@}->--Надеюсь,что тебе понравился и Хард и наша компания.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галочка,поздравляю с чудесным завершением.*BRAVO*@}->--Надеюсь,что тебе понравился и Хард и наша компания.

 

Леночка, спасибо! Очень понравился и Хард, и компания :-) Очень надеюсь ещё поучаствовать в каком-нибудь проекте! Спасибо тебе огромное за помощь и поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня здесь Таня натолкнула на мысль посмотреть сумочки с вышивкой в технике хардангер.

41eaa869d9b81b813d77a4b8a82fd8a3.jpeg71686bd347cbcadfe5723e689c634a7a.jpeg544b5440769b6b5318b8462b2a90f113.jpeg75d12cf67c646c9416e6b98a035fc75b.jpegd9d9e4a091645921eda327ef5c734f1a.jpeg

А вам какая понравилась?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня здесь Таня натолкнула на мысль посмотреть сумочки с вышивкой в технике хардангер.

41eaa869d9b81b813d77a4b8a82fd8a3.jpeg71686bd347cbcadfe5723e689c634a7a.jpeg544b5440769b6b5318b8462b2a90f113.jpeg75d12cf67c646c9416e6b98a035fc75b.jpegd9d9e4a091645921eda327ef5c734f1a.jpeg

А вам какая понравилась?

 

 

Мне понравилась первая, большй часью из-за своей констркции) как косметичка хороша)

Самая счастливая из всех - улитка) Только и знает, что тащиться... e982a911d825292164604debfcc4efb6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки,с подачи Гали(GalyLeo) я взялась сделать навигатор по нашему любимому Харду.Вопрос нужно ли подробно расписывать каждое СП или будет достаточно,что в каждом будет свой мини навигатор.Посмотрите как это выглядит на примере первого СП. Может еще какие то будут предложения...

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне навигатор понравился, так удобнее и красоту всю видно)))*THUMBS UP* Я только увидела, с помощю навигатора, какой красивый комплект с чехольчиком для ножниц вышивали! Хочу!

А сумочка - только схема или ждём желающих для компании?

Самая счастливая из всех - улитка) Только и знает, что тащиться... e982a911d825292164604debfcc4efb6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо большое за навигатор! @}->-- Мне кажется, подробнее делать не надо. Все подробности будут в каждом конкретном процессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне навигатор понравился, так удобнее и красоту всю видно)))*THUMBS UP* Я только увидела, с помощю навигатора, какой красивый комплект с чехольчиком для ножниц вышивали! Хочу!

А сумочка - только схема или ждём желающих для компании?

Юля, если будут желающие, то можно будет и вышить.Схема простенькая.Меня смущает застежка в виде кулиски,мне кажется неудобно.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите в сообщении где разместила Навигатор добавила ссылки на мат.часть,на шовчики...,которые в другой теме,название для этой категории ссылок.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...