Перейти к публикации

СП "Хардангер"


Рекомендованные сообщения

Девочки,я подхватила грипп,вернее мне любимое чадо принесло.В таком состоянии не особо вышивается.Что радует,круг сошелся и теперь намного легче считать.Яна,не обижайся,но я бы заменила нитки,мне они кажутся очень ядовитыми.Жалко будет проделать большую работу и получить не тот результат,как хотела.@}->--

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, да если оставлю основной этот то ажур однозначно заменю, спасибо!

Лена, поправляйся!!! Я не обижаюсь, мне самой так кажется...я подумаю, но ждать опять все заказ и хто зна что придёт в этот раз, с другой стороны все равно для ажура нить менять...буду думать...

С другой стороны есть комнаты куда эта салфеиуа отлично впишится в цветовую гамму) да точно, правда совсем не туда куда планировала изначально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс, я тут подумала...пороть не буду, рука не поднимается( а если оставить эту акантовку а дальше меланж подобрать светлее или вообще однотонную нитку взять?

Аня, у тебя разглядела новые стежки, мне до них ещё далеко но все же как их делать? Где посмотреть, почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Яна, а бы тебе посоветовала взять мулине того цвета, что тебе нравиться, прикладывать к окантовке, если ты будешь ее оставлять и так подобрать цвет, потом сходить в интернет магазин и купить тот цвет, который тебе понравиться. В ДМС одни номера и мулине и перле, мне так бывает легко подобрать.

Это все те же блоки, которые ты вышивала, но то место, где у меня вышито светло желтым, надо вышивать вот так http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=10311&p=237536&viewfull=1#post237536

 

Лена, выздоравливай!!! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Такс, я тут подумала...пороть не буду, рука не поднимается( а если оставить эту акантовку а дальше меланж подобрать светлее или вообще однотонную нитку взять?

Аня, у тебя разглядела новые стежки, мне до них ещё далеко но все же как их делать? Где посмотреть, почитать?

 

Яна, я думаю, вчера я не очень хорошо объяснила, то есть делаешь те самые блоки, что ты вышила, только захватываешь только 4 нитки каждый раз. Ни 4-4-5-6-5-4, а 4-4-4-4-4. Вот так :) Очень легко и я уверенна ты справишься O:-)

 

А я, девчоночки, совсем не вышивала салфетку на этой неделе, но буду вышивать завтра и после завтра :) А как у вас дела? Кто что делает? Лена, как здоровье?

 

И для вдохновения. Вот что мы вышиваем с вами :)

131502-0f55b-18162967-.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка привет! Здоровье лучшее, только кашель достал. Я вышиваю второй "круг"рамочки,как доделаю покажу.Салфетка потрясающая,@}->--

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дошила первый круг, нашла ошибку( потеряла иголку, поэтому ошибке не очень расстроилась. Весь день вчера дом перерывала в поисках и нашла))) ну теперь буду думать что с ошибкой делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Я дошила первый круг, нашла ошибку( потеряла иголку, поэтому ошибке не очень расстроилась. Весь день вчера дом перерывала в поисках и нашла))) ну теперь буду думать что с ошибкой делать)

 

А что за ошибка? Круг не сошелся?

Пересчитай каждый блок, наверное, где-то взяла на одну нитку больше или меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, я пропустила дырочку...и получается один стежок пошёл наискосок.

 

Надо перешить.

Я когда прошлый раз шила салфетку, так у меня круг не сошелся раза 3 наверное... я орала от злости, муж ржал надо мной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

Девочки, салфетку пока не шью. В ускоренном темпе вышиваю на обменник, сроки перенесли на месяц раньше.... Так что начну наверное уже под НГ или сразу после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Танечка, мы тебя ждем :)

 

Яна, правильно Настя говорит, надо перешивать.

 

А у меня вот что получается. Фото делала вечером и получилось не очень хорошо. Попытаюсь сделать получше на выходных.

 

Прикрепляю фото, как делать кабельный шов.

 

IMG_20161211_210843.jpg IMG_20161211_210835.jpg

213290-e4f83-44520427-m750x740-u6e114.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня.... это что-то... очень красиво ) Почему-то подумалось что я так не смогу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Ань, буду перешивать((по этой причине пока отложила работу(

Сразу вопрос...этот кабельный шов ниткой потоньше шьется? Или все тем же виолетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...