Перейти к публикации

СП "Хардангер"


Рекомендованные сообщения

Лен, а Лен) а я знаю что ты любишь всякие мк и прочие нужности разглядывать, мне нужны подвески на сосульку..хм..ну штука в том что мне на колокольчик и сосульку надо сделать что-то одинаковое) Плюс еще сразу спрошу, может есть где как подобрать ткань компаньон в харде, чтобы красивости видны были...что-то я чего не приложу все не то( фетр мне как-то сильно удешевляет работу( уже пробовала что угодно прикладывать, никак не найду чего делать((

 

 

п.с. я вот об этом, нужно будет закрыть обратную сторону..фетр не мое(( но задник сделать придется, хоть изнанка у меня и не плохая в них

Файл 19.11.2017, 19 20 53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, а Лен) а я знаю что ты любишь всякие мк и прочие нужности разглядывать, мне нужны подвески на сосульку..хм..ну штука в том что мне на колокольчик и сосульку надо сделать что-то одинаковое) Плюс еще сразу спрошу, может есть где как подобрать ткань компаньон в харде, чтобы красивости видны были...что-то я чего не приложу все не то( фетр мне как-то сильно удешевляет работу( уже пробовала что угодно прикладывать, никак не найду чего делать((

 

 

п.с. я вот об этом, нужно будет закрыть обратную сторону..фетр не мое(( но задник сделать придется, хоть изнанка у меня и не плохая в них

Боже! Какое красивое сердечко! И та штуковина мне нравится, которую Лена предложила! Завтра фото, покажу, сейчас бисер уже пришиваю, но намучалась=-O никогда столько раз не распарывала!!!

IMG_20171119_145954.jpg

Самая счастливая из всех - улитка) Только и знает, что тащиться... e982a911d825292164604debfcc4efb6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, а Лен) а я знаю что ты любишь всякие мк и прочие нужности разглядывать, мне нужны подвески на сосульку..хм..ну штука в том что мне на колокольчик и сосульку надо сделать что-то одинаковое) Плюс еще сразу спрошу, может есть где как подобрать ткань компаньон в харде, чтобы красивости видны были...что-то я чего не приложу все не то( фетр мне как-то сильно удешевляет работу( уже пробовала что угодно прикладывать, никак не найду чего делать((

 

 

п.с. я вот об этом, нужно будет закрыть обратную сторону..фетр не мое(( но задник сделать придется, хоть изнанка у меня и не плохая в них

 

Оля,озадачила.Про подбор ткани компаньона МК не встречала.

 

Если правильно поняла204f80a73859022ed6b82e6e16c1aae7.jpg,то нужно смотреть концевики для бижутерии и шапочки для бусин.

По поводу сердечек, я знаю только два способа или 25.jpg или 14380506_36659.jpg( в этой теме чехол для ножниц) Чаще всего встречала,когда изнанку не закрывают.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, благодаря Виктору (чтобы мы делали без мужчин!)я показываю свои процессы. Скромные, но я это вышиваю впервые, сколько раз перепарывала, даже не считала, но сейчас на финишной прямой, вроде и ничего:-D Итак, 1 и 2 этапы

IMG_20171119_145954.jpgIMG_20171119_150024.jpgIMG_20171119_213121.jpgIMG_20171119_213314.jpgIMG_20171119_233959.jpg

Недостатки вижу свои сама,с просветом, это потому что мулине вышивала, это мне больше всего не нравиться. На одном бочке ошиблась со счётом, там вместо 4 ниточек, 5 ((( Но для первого раза думаю норм), ещё я ошиблась с глазками, но распарывать отказалась!!! Категорически! Сделала симметрично))) (меня прям прорвало:-D)

Вообщем, я , по моему, "заболела" этим, не смотря на "не очень" результат, присмотрела нитки в магазине путёвые, пойду вечером покупать!

Самая счастливая из всех - улитка) Только и знает, что тащиться... e982a911d825292164604debfcc4efb6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На одном бочке ошиблась со счётом, там вместо 4 ниточек, 5 ((( Но для первого раза думаю норм), ещё я ошиблась с глазками, но распарывать отказалась!!!

Юля, на будущее ниточек блоке всегда 4, а стежков 5-это золотое правило Харда. Одна ошибка тянет за собой следующую и так далее.

То что ты порола,без этого никто не обходится. Молодчинка и настрой правильный,рада что техника тебе понравилась.@}->--

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, на будущее ниточек блоке всегда 4, а стежков 5-это золотое правило Харда. Одна ошибка тянет за собой следующую и так далее.

То что ты порола,без этого никто не обходится. Молодчинка и настрой правильный,рада что техника тебе понравилась.@}->--

Да, для меня это "прорыв" года:-D (и в прямом и переносном смысле) Я вредная сама до себя, но то что я начинала 6! ужас!

Спасибо за поддержку!

Самая счастливая из всех - улитка) Только и знает, что тащиться... e982a911d825292164604debfcc4efb6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, для меня это "прорыв" года:-D (и в прямом и переносном смысле) Я вредная сама до себя, но то что я начинала 6! ужас!

Спасибо за поддержку!

 

Молодец.

Я, когда первую салфетку здесь в СП шила.. круг не сходился раза 3...вот там порола, так порола.. :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец.

Я, когда первую салфетку здесь в СП шила.. круг не сходился раза 3...вот там порола, так порола.. :-X

Всё-таки "настырность" иногда хорошее качество человека:-D (зря я ребёнка, наверное, за это ругаю)

Самая счастливая из всех - улитка) Только и знает, что тащиться... e982a911d825292164604debfcc4efb6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то дошил? давайте показывайтесь..мне бэк на одной стороне и сшить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то дошил? давайте показывайтесь..мне бэк на одной стороне и сшить..

 

Настя,я пас,у меня форс мажор.Езжу каждый день к маме делать уколы.И Фаня мне очередной раз сюрприз преподнес,не ест.Если завтра ничего не изменится придется нести в ветеринарку.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя,я пас,у меня форс мажор.Езжу каждый день к маме делать уколы.И Фаня мне очередной раз сюрприз преподнес,не ест.Если завтра ничего не изменится придется нести в ветеринарку.

 

Лена желаю чтобы все поправились. Мы подождем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эм) я пока в авантюрке увязла.. в двух даже) на неделе собиралась доделать, но не факт, у меня комплектик организовывается...но пока нет ткани компаньона и подвески все еще в стадии "чего-бы такого учудить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эм) я пока в авантюрке увязла.. в двух даже) на неделе собиралась доделать, но не факт, у меня комплектик организовывается...но пока нет ткани компаньона и подвески все еще в стадии "чего-бы такого учудить"

Оля сейчас декупажницы активно делают елочные игрушки можно у них подсмотреть подвески.Как пример

test5a158d93c724f9.80105092.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока тоже застряла.. жду субботу.. отведем ребенка на занятия и начну доделывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...