Перейти к публикации

СП "Хардангер"


Рекомендованные сообщения

Девчата, всем привет! Запишите меня тоже в СО;-) Моя салфетка на финишной прямой (долго я с ней вожусь, но быстрее никак - сын начал делать первые шаги, и только успевай за ним%)). А бискорнюшку очень интересно сотворить, никогда ничего подобного не шила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда,с удовольствием запишу.Настя с почином.@}->--Вечером все напишу подробно:-[

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!@}->--

Кстати, покажу свою салфеточку;-)

 

2452ad5c9a1631de856c069b3996a5ca.jpeg

 

Красивая салфетка получается.@}->--Как же я люблю когда в одной вещице сочетаются несколько техник.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,этапы буду добавлять сюда.

И так схема легкая,думаю что вами без моих пояснений все ясно.Вышиваем два этапа:блоки,а затем лангетный(петельный шов).Равномерку мне сегодня привезли,надеюсь в выходные урвать немного времени на вышивку.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой первый этап.

65c150f0833aa016914b8cf1bf5d3908.jpeg

Девушки,как ваши успехи,жду отчетики.*YES*

 

Лена я бриды шью.. правда, какая то апатия, осенняя наверное, напала на меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, скажи пожалуйста, размер 15х15 это с припусками или нет?

 

Нади,это с припусками для 25ct, но мне кажется это впритык. Я шью на 22ct и у меня вышивка занимает квадрат 13*13 см + на припуски по 2 см с каждой стороны.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой первый этап.

65c150f0833aa016914b8cf1bf5d3908.jpeg

Девушки,как ваши успехи,жду отчетики.*YES*

 

Девушки, я не потерялась! Сегодня вечером должна дошить))) Думала на выходных, но продыху не было: дача,уборка, банки на зиму...=-O

Самая счастливая из всех - улитка) Только и знает, что тащиться... e982a911d825292164604debfcc4efb6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня дошила;-). Как назло на последнем квадрате ошибка за ошибкой. И ведь знаю как надо шить, а делаю не так*DONT_KNOW* Но, все-таки дошила*YES*

4c82aefc69dab15e1839ba18c24738da.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с окончанием первого этапа,шьем второй.@}->--Из моего опыта,может кому пригодится.Шью иголкой для штопки,она длинная и толщина одна по всей длине, мне ей удобно шить особенно петельный шов.Мне долго не давались уголки,часто ошибалась.Приноровилась считать ниточки от дырочки из которой у нас выходят лучи.Отчитываем вправо 2 нитки и вниз 4 -первая точка, 3 вправо и вниз 3- вторая,4 вправо вниз 2 -третья,4 вправо вниз 0-четвертая.Надеюсь понятно написала.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...