Перейти к публикации

СП "Хардангер"


Рекомендованные сообщения

Надь, ты регулярно шьешь хард?))))) со стороны, ты как будто уже 100500 работ выполнила в этой технике) Очень впечатляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надь, ты регулярно шьешь хард?))))) со стороны, ты как будто уже 100500 работ выполнила в этой технике) Очень впечатляет

 

 

Я только вторую салфетку шью :-) И то под руководством Аннушки @}->-- Сама я наверное на такое не решилась бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как нитку крепите в кабельном шве?

 

Я под швом прячу . Правда у меня там такой шов плотный :-D ( я в каждую дырочку дурёха шила ) Что совсем не видно хвостик .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Наденька, какая у тебя красота! С нетерпением жду уже готовой работы :)

 

Я ряды шью по отдельности. Сейчас остался самый последний. Нитки приклеила как могла, самый развалившиеся кусочек еще впереди. Надеюсь, все получится. Спасибо тебе за поддержку @}->--

 

И начала покупать нитки для скатерти. Правда, пока до конца не перенабрала схему, так как глаза очень болят у компьютера. Вы будете шить со мной? :) Там столько разных стежков, можно многому научится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань, а можно попросить превью скатерки и точно сколько надо чего? или такое только по ходу определяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы будете шить со мной? :) Там столько разных стежков, можно многому научится.

 

 

Меня скатерть очень манит . :-D Тем более есть скатерть готовая равномерного плетения. Самое то вышивать на ней. Но не сказу за салфеткой :-D:-D Монотоность напрягает. Надо покрестить чуток , отдохнуть так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Я неуч... Не знаю как увидеть размер в ПМ когда сама набираю. Подскажите пожалуйста.

Вроде должно быть более 600 крестиков на столько же. Ниток наверное нужно будет вагон. Олечка, я тебе скажу когда закончу. Там все зашито, почти нет не вышитых участков.

 

Надя и Лена, конечно будем отдыхать :) Мне просто было интересно если вас заинтересует такое предложение.

230291-de3ba-77554439--ua398d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, а если открыть вкладку "Ткань" и в ней ""размер"

там указано в крестиках и мм. По умолчанию, вроде как для Аиды 14.

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань, ну ткани ты какой кусок берешь ?)

Я для этой цели хочу знать, меня заклинило на темносинем цвете)) Но я что-то не понимаю я влезу в ширину 1,4 или не.. и вообще похоже слегка не все хорошо с моей лично головушкой))

Вышила подстаканник и решила что скатрть та же фигня;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Как же я рада, что вы заинтересовались :) Вместе так дружно и интересно вышивать! :-*@}->--

 

Спасибо, Юлечка! @}->-- Нашла размер. 638Х638 крестиков.

 

Олечка, если твоя темно синяя ткань 28 каунта, то скатерть у тебя получится 116Х116. Это в готовом виде. Еще возьми по десять см. на припуски. То есть твой отрезок тебе скорее всего хватит. Я думала купить 1,4 на 1,4.

А на счет головушки не беспокойся :) Она у тебя то что надо :) Надо покорять высоты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань, 32 каунт

Вот кусок 100*140 обойдется в 35 долларов, а дальше только 150*140. Сомнения меня гложат что я справлюсь, салфеточку кроху вон сколько мучала, но правда думаю что все было так долго и нудно из-за того что ткань была ну совсем не для харда, но ничего, лежит на работе перед носом , на ней стоит офигенный икеевский стакан с водой))

 

))) Так долго описывала, а потом вспомнила что телефон ведь есть))

 

01ca3175879a9c61dea979dce01316bc74f9fe786b_00001.jpg 01361f61b53a852868e0169c4adf532edd382423c6_00001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Оля, какая у тебя она красивая! Я как-то пересматривала тему и не нашла твой готовый подстаканник, оказывается вот он какой милый :)

 

Я вот сейчас смотрела размеры канвы. И не смогла найти такие большие. 150*140 отрезок сколько у вас стоит?

 

Ты смотри и думай. Если нужно будет я могу немного видео снять стежков или если что еще нужно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...