Перейти к публикации

СП "Хардангер"


Рекомендованные сообщения

Мне до Леночки очень далеко, до ее талантов..

Но вот прям села и сделала розочки и листочки.

 

Нууу, если это называется "далеко", тогда у меня "гуськом до Китая":-D Настя, наговариваешь на свою красоту! Здорово же получилось

Я пока мальт.крест шью (и это громко сказано ещё))). Хотела вчера доделать, а у сына зубы лезут, пришлось оставить и полночи вокруг скакать:-(

Может завтра доделаю и буду пробовать розочки*SCRATCH*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось собрать.

2cf20655bb36aa262803c1c32aeff688.jpeg

Если нужен МК по вышивке,пишите,могу сделать в выходные

Ещё раз - красота неописуемая! Сегодня до розочек думаю дело дойдёт) А вот как собирать эту штуковину это да, дело серьезное)))

Самая счастливая из всех - улитка) Только и знает, что тащиться... e982a911d825292164604debfcc4efb6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне до Леночки очень далеко, до ее талантов..

Но вот прям села и сделала розочки и листочки.

Фото на телефон.

Анастасия, как у тебя красиво вышло ("прям села и сделала":-D) Я вчера до часу ночи кабачками занималась, между делом лангетный шов доделывала на "правильной" бискорнюшке...

Самая счастливая из всех - улитка) Только и знает, что тащиться... e982a911d825292164604debfcc4efb6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираем нашу красоту.

Швом назад иголку наметила правый верхний угол,от шва отступила 10 ниток( примерно 1 см) и наметила черной нитью, где будет проходить фигурный край вышивки.Наша задача разместить вышивку по центру.Пришиваем бисер.Шов выполняю ниткой выдернутой из ткани. Надеюсь понятно. Отступаем от нашего квадрата 1 см и вышиваем швом назад иголку квадрат уже без вышивки.

07ff31c61c964dfac1373604820cceb8.jpegc6d01422a29a5293ff799a254014f135.jpegc2c14b888d52ee5cdc5fa364ffe58b5b.jpeg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня печалька=-OПочти собрала и мне не нравится получилась огромная бискорнюха. Можно уменьшить отступ,но пороть.Боюсь,что прорежу и исправит ли это положение.:'(

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня готов 3 этап мальтийский крест.

Коротко о главном - косячный ужас, но мне понравилось*JOKINGLY* Конечно, хотелось чтоб сразу и красиво и ровно (а кто не хочет?), но для первого раза сойдёт. У меня только на последних двух стало получаться (нужна практика)). Единственное к себе замечание, нужно считать обвития, а не "на глазок". Поэтому они и выглядят где густо, а где пусто)). На очереди розочки=-O

16b879d2e78e3fbe33cee773cce9786d.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня готов 3 этап мальтийский крест.

Коротко о главном - косячный ужас, но мне понравилось*JOKINGLY* Конечно, хотелось чтоб сразу и красиво и ровно (а кто не хочет?), но для первого раза сойдёт. У меня только на последних двух стало получаться (нужна практика)). Единственное к себе замечание, нужно считать обвития, а не "на глазок". Поэтому они и выглядят где густо, а где пусто)). На очереди розочки=-O

16b879d2e78e3fbe33cee773cce9786d.jpeg

 

Надя,получилось для первого раза очень хорошо.@}->--А практика да,как и везде,я вот мальтийский крест после салфетки делаю на автомате,даже иногда и витки не считаю.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готова моя ,, клумбочка,,) так как я лентами не профи вышивать, вышила мулине. Это ,,правильная,, , а во ,,неправильная,, побольше получилась, на ней лентами попробую вышить розы... я, кстати, голубиный глаз, оставила. Поняла как его правильно шить.)Остаётся собрать, но это завтра)IMG_20181007_123653.jpgIMG_20181007_123716.jpgIMG_20181007_123735.jpg

Самая счастливая из всех - улитка) Только и знает, что тащиться... e982a911d825292164604debfcc4efb6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая красота тут у Вас получается , девчёнки @}->--@}->-- Прям рассматривать одно удовольствие .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая красота тут у Вас получается , девчёнки @}->--@}->-- Прям рассматривать одно удовольствие .

 

Мы - чё?Мы - ни чё!:-D Это всё Елена, ей спасибо, вдохновляет нас;-)

Самая счастливая из всех - улитка) Только и знает, что тащиться... e982a911d825292164604debfcc4efb6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Ох, я со своей работой все пропустила ... Лена, удивительно изящная и гармоничная работа *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я собрала свое творение.:-[

da888c999d8436d784182037017ebc51.jpegb7f4641f292469e3ee0a5f61c4dc2e14.jpeg

Лена, красота слов нет!@}->-- А я буду отстающей:-[ Хочу попробовать лентами вышить, не знаю правда, что получится.

Лена у меня вопросы накопились)). 1) На какой основе ты шьёшь (на фото она кажется ровной, плотного переплетения). Я на Линде, и мне не очень, ниточки разъезжаются и дырочки большие. 2) Если на вышивку взять ленточки, то какая ширина должна быть? 3) Цветочки ты по какой-то схеме вышивала, или твоя придумка?;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, ткань 750 Хардангер (100% хлопок) шир. 180 22ct клик,лента искусственный шелк 4 мм.Розу вышивала как на видео в нашей теме,остальное вышито прямым стежком.

.Листик вышивала петля с прикрепом клик

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...