Перейти к публикации

Дуськины старания


Рекомендованные сообщения

Любовалась-любовалась на процессы и готовые работы вышивальщиц и, наконец-то, решилась показать свои. Вышиваю я недавно, всего год, поэтому работ совсем мало. Но чем богаты, тем и рады. Итак, мои процессы.

1. Набор "Туманный Альбион" Чаривна Мить. С него-то и началась моя "болезнь". Куплен был за компанию с мамой. Начат, но так и не закончен. DSC00598.jpg Вышито все, кроме этого кусочка. В таком виде лежит уже месяцев 10. В течение нескольких дней собираюсь закончить.

Чуть позже выложу еще два процесса.

P.S. Думала, я одна такая, которая начинает вышивать и через некоторое время переключается на другой процесс (моя мама, например, поражает своим постоянством, пока одну картинку не вышьет, другой набор даже на открывает). Рада найти себе подобных.

Z1FcCW9O_80_0000KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg9C20LU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анастасия, с открытием темки!)

Я тоже постоянно начинаю новое, не закончив старое :-[ У меня всегда в процессе около пяти проектов, не считая мелочёвки. Мне так интереснее вышивать, мне нравится постоянная смена работ. Так что не вижу ничего страшного в этом, мы ведь вышиваем в своё удовольствие. Кому-то, наоборот, доставляет удовольствие сначала закончить одну работу, а потом начать другую, все мы разные) Даже не переживай на этот счёт;-)))

"Туманный Альбион" - интересная работа, а, главное, осталось-то чуть-чуть. Давай поднажми!))

С удовольствием посмотрю и на другие процессы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать к нам :-)

 

Я тоже не могу одну работу все время вышивать)))) Постоянно переключаюсь - сейчас у меня начато около 10 работ.... :-X Разной величины)) Пыталась как-то заставить себя вышивать по одной - но любимое дело чуть не стало пыткой, так что я быстренько махнула на это рукой и вышиваю так, как хочется. Так что не переживай - нас таких много *JOKINGLY*

 

А покажи, что должно получиться в итоге - в Туманном Альбионе? А то такой кусочек только интригующий показала))) Тем более он почти закончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

С открытием темы :-)

С удовольствием посмотрю и на вышитые работы :-[

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, привет! С открытием темы! @}->--@}->-- Работа твоя красивая, завершай поскорее, немножко осталось, и выкладывай фотку! Что еще планируешь вышивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать к нам :-)

 

Я тоже не могу одну работу все время вышивать)))) Постоянно переключаюсь - сейчас у меня начато около 10 работ.... :-X Разной величины)) Пыталась как-то заставить себя вышивать по одной - но любимое дело чуть не стало пыткой, так что я быстренько махнула на это рукой и вышиваю так, как хочется. Так что не переживай - нас таких много *JOKINGLY*

 

А покажи, что должно получиться в итоге - в Туманном Альбионе? А то такой кусочек только интригующий показала))) Тем более он почти закончен.

 

А получится должно вот что загруженное (1).jpg

В этой серии есть еще "Романтический Париж" - его тоже хочу.

Z1FcCW9O_80_0000KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg9C20LU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, добро пожаловать к нам))

Мне кажется, вышивальщица без долгостроя - это неправильная вышивальщица :-D

Работа у тебя красивая, а главное - осталось совсем немножко, чтобы ее закончить))

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока детвора спит выкладываю еще свои процессы. Итак, процесс №2 - Риолис "Акварельные подсолнухи". Решила вышить всю акварельную серию. Купила подсолнухи и пионы, флоксы и розы скачала, но нитки еще не подобрала, с премии собираюсь купить тюльпаны и жасмин.

Начала вышивать, чтобы отдохнуть от другого процесса, но вышилась только небольшая часть подсолнуха, а дальше почему-то не пошло. Лежала-лежала вышивка почти месяц, ждала-ждала и дождалась. Вот что получилось за вчерашний вечер: это доDSC00600.jpg, а это после DSC00610.jpg. Там еще кусочек фона полукрестиком, но его плохо видно. Кстати, немного разочарована. Ожидала более пастельные, размытые цвета, а получается слишком ярко.

Z1FcCW9O_80_0000KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg9C20LU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И процесс №3 - DOME "Прогулка по пляжу". Извините, за мятость, только из чемодана. Брала набор на море. К счастью для вышивки, но к несчастью для меня и моей семьи погода была отвратительная почти все две недели отдыха, поэтому вышилась картинка быстро, осталось совсем чуть-чуть. DSC00611.jpg.

И на очереди процесс №4 - свадебная метрика. Планирую вот эту We_merry.jpg Свадьба 1 августа, но с моими темпами начать надо было бы еще в январе, но я даже не распечатала схему. Завтра же исправлюсь. На этом пока все. Потихоньку буду выкладывать продвижения.

Z1FcCW9O_80_0000KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg9C20LU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новосельем!:-)

работа красивая будет... а насчет нескольких процессов - я вообще встречаю 2 вышивальщиц из ста, которые только одну работу делают:-)

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, а подсолнухи шерстью вышиваешь? Очень мне нравится эта серия и тоже в планах есть. :-) С удовольствием полюбуюсь на твои))) А на счет размытости - так ты подожди, может оно потом "размоется", когда остальные оттенки дошьешь. Пока ведь еще рано оценивать всю работу ;-)

 

Остальные картины тоже очень классные - жду продолжения :-) *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, а подсолнухи шерстью вышиваешь? Очень мне нравится эта серия и тоже в планах есть. :-) С удовольствием полюбуюсь на твои))) А на счет размытости - так ты подожди, может оно потом "размоется", когда остальные оттенки дошьешь. Пока ведь еще рано оценивать всю работу ;-)

 

Остальные картины тоже очень классные - жду продолжения :-) *THUMBS UP*

 

Нет, там вся серия обычным мулине вышивается

Z1FcCW9O_80_0000KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg9C20LU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

С открытием темы и легких крестиков! Я раньше, как твоя мама, вышивала только один процесс, пока не зарегистрировалась здесь и на меня напал хомякоз. Процессы твои симпатичны. Заканчивай и показывай нам! Мы тут друг друга стимулируем к завершению, так что добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С открытием темы и легких крестиков! Я раньше, как твоя мама, вышивала только один процесс, пока не зарегистрировалась здесь и на меня напал хомякоз. Процессы твои симпатичны. Заканчивай и показывай нам! Мы тут друг друга стимулируем к завершению, так что добро пожаловать!

 

Собственно и я зарегистрировалась на форуме для вдохновения, советов и чтоб кто-то пинал за долгострои.

Z1FcCW9O_80_0000KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg9C20LU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...