Перейти к публикации

"Правила конкурсов. Обсуждение."


Рекомендованные сообщения

значит надо опять менять правила. Брать новеньких только в том случае, если есть возможность, чтоб он первый отправил подарок. Если такой возможности нет - значить Сори, в следующем году поиграет

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит надо опять менять правила. Брать новеньких только в том случае, если есть возможность, чтоб он первый отправил подарок. Если такой возможности нет - значить Сори, в следующем году поиграет

 

Наша "потеряшка" не была такой уж новенькой - зарегилась в мае прошлого года и участвовала в общении. Свои 100 сообщений набрала раньше, потом их потеряла и снова набрала. Но, у нас были случаи, когда постоянные "проверенные" гражданки поступали таким образом... К большому сожалению, на всех вышивальных форумах такие моменты случаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша "потеряшка" не была такой уж новенькой - зарегилась в мае прошлого года и участвовала в общении. Свои 100 сообщений набрала раньше, потом их потеряла и снова набрала. Но, у нас были случаи, когда постоянные "проверенные" гражданки поступали таким образом... К большому сожалению, на всех вышивальных форумах такие моменты случаются.

 

Да, тут никто не застрахован...даже тысяча сообщений не гарантирует, что человек совестливый... Все мы как бы рискуем немного, доверяя друг другу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

Ну тогда действительно надо проверенных брать, чтобы в подтверждение давали ссылки на игры, в которых принимали участие и обязанности выполняли. И свидетели чтобы были :-) А что делать?...

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так, но ведь и среди новичков бывают ответственные) А как им давать ссылки на игры, если новичков без ссылок на игры не берут в игры?) Это как я после универа на работу устраивалась - всем нужны с опытом работы, а где его взять, раз не берут без опыта?) Тут не угадаешь ,мне кажется... Либо играть в своем узком кругу одних и тех же проверенных "ветеранов", либо рисковать, принимая новичков, что уж тут поделаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я у вас на форуме человек новый... Очень здесь нравится. Смотрю на ваши игры и завидую. Но принимать в игры только "сторожил" форума мне кажется неправильно.

Я пока могу участвовать только в конкурсах. Сидеть и набирать 100 сообщений просто нет времени.В моей жизни либо вышивать, либо на форуме общаться. Со временем сообщения наберутся.

У этой участницы может случилось что-то.

Простите, что высказалась. Просто так нравится, как у вас игры проходят, а могу только наблюдать.

cveta-1013.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие правила и ограничения - это всегда немножко "палка о двух концах"... В основном они срабатывают как надо, но иногда - нет. Ненадежный и необязательный и с тысячей сообщений останется ненадежным и необязательным. А занятой, вышивающе-работающий, но редко заглядывающий на форум человек может быть очень обязательным и отправит свой подарок, даже если все пошло не так и на форуме его нет и проблемы дома. потому что пообещал. Тут никогда не угадаешь, мне кажется. Вот и с Леной не угадали :-(

 

Простите, что высказалась.

 

Почему "простите"? )) Высказываться всегда можно, мы мирные, за чужие высказывания не кусаемся ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с девочками. При желании можно 100 сообщений набрать за несколько дней и надежным человеком это пользователя не сделает. Мне кажется целесообразным подстраховываться, создавая для новичков условие "сначала ты, потом - тебе", хотя бы для первого раза. Рассудительные люди поймут и не обидятся.

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так-то оно так, но у нас жребий.... можно сделать условие конечно.... но тут бы оно не прокатило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так-то оно так, но у нас жребий.... можно сделать условие конечно.... но тут бы оно не прокатило

 

Можно ставить условие - новенький отправляет первым, если не выходит - дать ссылку на игру, в которой уже участвовал и проявил себя. А если ни то, ни другое не получается - тогда придется подождать другой игры, где получится первым отправить, наверно... Хотя может конкретно для этой игры, если ДР очень рано или первое в году - новенький может согласиться получить свой подарок попозже - сначала он поздравит кого-нибудь, а потом уже и ему вышлют его подарок -= пусть с опозданием, но не надо будет ждать следующего года или следующей игры.. Может как-то так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в январе они так-то итак ждут, почта не работает)))))))) ну запишу ваши предложения и составить их в правила

 

но вот кол-во сообщений требуемых сильно бы уменьшать не стала.... 100 сообщ это все-таки человек здесь был, общался на протяжении определенного времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в январе они так-то итак ждут, почта не работает)))))))) ну запишу ваши предложения и составить их в правила

 

но вот кол-во сообщений требуемых сильно бы уменьшать не стала.... 100 сообщ это все-таки человек здесь был, общался на протяжении определенного времени

 

ну так тем болеее))) раз все равно ждут - пусть соберут кому-нибудь другому подарок пока)) и отправят, как почта заработает - можно ведь не ждать, пока дойдет посылка - фото квитанции достаточно :-) Два именинника наверняка наберется за январь - вот пусть один другого и поздравит. А уж остальных - жеребьевкой можно делить.

 

А 100 сообщений - да, пусть будут, их не очень сложно набрать, если появляться тут и общаться, даже не очень активно если. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно правило сделать 100 сообщений+ быть зарегистрированным пол года)

Так как сообщения чистятся, удаляются, если чловек непостоянен - то его 100 сообщений быстро уменьшатсяO:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, почитала, подумала - при таком раскладе и в конфетку новичку проблематично поиграть ))) - с доверием оказывается большие проблемы :-):-) У меня было менее 100 сообщений на тот момент - я не могла участвовать по правилам, а что при 101 посте я стала более надежна?? А когда оно появится - это доверие, после 1001 поста? двух десятков отшитых работ? беспрестанному сидению на форуме в течение 1 года?? Люди приходят, хотят общаться, влиться так сказать - и могут столкнуться со стеной недоверия - с этим как? Девочки - есть рукодельницы, которые приходят на форум не с желанием ВЗЯТЬ, а с желанием ОТДАТЬ - мне вот очень хотелось кому-нибудь конфеточку отправить ;-) - желания больше нет никакого даже раздел этот заходить. И в конкурс природы в этот раз записалась исключительно из спортивного интереса, не из-за приза уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...