Перейти к публикации

Ищу схемы сурикатов


Рекомендованные сообщения

Достал меня сынок просьбой... вышей ему Сурикатов и все тут! Нашла одну схему в графике, но не нравится, а вот эта картинка приглянулсь. Автор Peter Underhill, видно любит этих зверюшек, раз целая серия получилась. Но мне одна нужна... девочки помогите схемкой или ссылочкой где ее взять можно. Я бы и купила, так негде! На самый крайний случай, можно любую схему, лишь бы Суриката!

8e57f862c737.jpg

939569251.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите почту-отправлю, на форум не влезет, большой файл.))

 

tittan65@yandex.ru Жду! Все таки наш клуб лучший, сколько отзывчивых, добрых человечков собралось под его крышей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Помогите найти схемы сурикатов! Есть у меня близкая пара, которая называет друг друга так. И в скором времени они собрались зарегистрировать свои отношения. Было бы очень здорово вышить им таких сурикатиков! Очень жду помощи!

сурикаты.jpg

сурикаты1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите найти схемы сурикатов! Есть у меня близкая пара, которая называет друг друга так. И в скором времени они собрались зарегистрировать свои отношения. Было бы очень здорово вышить им таких сурикатиков! Очень жду помощи!

 

Гугл выдает упоминание о второй картинке на Девичнике (здесь). Но никак не могу сама зайти = Эксплорер и Хром занесли Девичник в список злобных сайтов и блокируют доступ. Попробуйте с другого браузера, может, получится.

Умница, красавица, да еще и крестиком вышиваю)))

Маленький прожорливый зверек живет здесь: gorodyanyn@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугл выдает упоминание о второй картинке на Девичнике (здесь). Но никак не могу сама зайти = Эксплорер и Хром занесли Девичник в список злобных сайтов и блокируют доступ. Попробуйте с другого браузера, может, получится.

 

С другого тоже идёт запрет*YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я захожу через Оперу. Но там надо регистрироваться, иначе не скачаете.

Сурикаты))

Heritage_PUSA640 See Anything Yet.jpg

See Anything Yet 1.rar

See Anything Yet 2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со второй картинкой разобрались! Спасибо Марине (Marrishe)! Где теперь первую найти? Никто нигде не встречал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
Со второй картинкой разобрались! Спасибо Марине (Marrishe)! Где теперь первую найти? Никто нигде не встречал?

 

mere cat heritage

184200-464ab-68632605-m750x740-u41673.jpg

Meercat - mere cat.rar

Meercat - mere cat1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...