Перейти к публикации

Конкурс мастер-классов №1


Выберите МК, который вам понравился больше всего:  

109 пользователей проголосовало

  1. 1. Выберите МК, который вам понравился больше всего:

    • МК № 1 Natasya
    • МК № 2 Натальюшка
    • МК № 3 Countess
    • МК № 4 Nora
    • МК № 5 Countess
    • МК № 6 мЫсяня
    • МК № 7 Yota
    • МК № 8 Countess
    • МК № 9 Aina
    • МК № 10 Mariska

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения


Имя: Віктор
Откуда: Україна
это там надо регистрироваться? Витя, ты хоть как-то можешь дать ориентацию. Если честно, просто нет времени ковыряться там. И еще вопрос, мне нужно выбирать два товара по 5 или можно 1 за 10?

 

1. Конечно нужно зарегистрироваться, указать правильно адрес и ФИО.

2. "два товара по 5 или можно 1 за 10" - у тебя будет один сертификат на 10. Ты можешь купить ЛЮБОЙ товар за любую цену. К примеру: товар стоит 100 у.е., скидка 10 по сертификату, итого 90 у.е. Или товар стоит 4 у.е., скидка 4у.е. (и 6 у.е.сгорели).

Я когда-то начал описывать процесс покупки http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=5058, но не закончил. Все в теме правильно написано, единственное - PayPall тут не обязательно.

 

А я и не знаю что подсказать, у меня муж заказывал. Знаю, что надо регистрироваться и не всегда есть доставка в Россию без посредников.

"и не всегда есть доставка в Россию без посредников" - это как это ? Никаких посредников. Юридическое лицо Амазон без всяческих посредников напрямую высылает купленнный товар на ваш адрес. Доставкой будет заниматься на конечном этапе почта России.

 

P.S. Если не получиться разобраться - просто переведу денежку по доступной для вас платежной системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"и не всегда есть доставка в Россию без посредников" - это как это ? Никаких посредников. Юридическое лицо Амазон без всяческих посредников напрямую высылает купленнный товар на ваш адрес. Доставкой будет заниматься на конечном этапе почта России.

 

P.S. Если не получиться разобраться - просто переведу денежку по доступной для вас платежной системе.

 

Я не смогла как-то книгу заказать с amazon.com, не было доставки в Россию, а вот с французского все получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

drlivsi, простите за тупость, так я что? должна сама себе товар заказать? Я думала, что я делаю выбор товара и предоставляю информацию организатору. А каким образом я должна подтвердить наличие у меня сертификатов? Короче, Витя, нужна подробная инструкция

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Я не смогла как-то книгу заказать с amazon.com, не было доставки в Россию, а вот с французского все получилось.

думаю это 100% всего лишь исключение из правил для конкретного товара, в целом проблем с доставкой в Россию быть не должно

drlivsi, простите за тупость, так я что? должна сама себе товар заказать? Я думала, что я делаю выбор товара и предоставляю информацию организатору. А каким образом я должна подтвердить наличие у меня сертификатов? Короче, Витя, нужна подробная инструкция

Аня, если ты выберешь сертификат, а не денежку - я вышлю тебе сертификат с номером. Сей номер ты вводишь при покупке товара и сразу получаешь скидку, равную сумме сертификата. Таким образом, при покупке товара на Амазоне ты никаким образом не связана с организатором конкурса, ты лишь используешь секретный номер сертификата, дающий право на скидку. С этого сертификата организатор не имеет никакой прибыли. Это обычный подарочный сертификат Амазона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

drlivsi, тогда такой вопрос, если я выбираю два товара (допустим один за 4, а второй за 6), то как мне правильно вносить номера сертификатов, оба сразу или за каждый товар отдельно номер?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Я тебе выдам один сертификат на 10. Ты добавишь в корзину оба товара, а затем внесешь номер сертификата и будет сразу насчитана скидка, равная 10 у.е.

Если оба товара будут стоить 40 у.е., то заплатить нужно будет 30. Плюс доставку, если она платная. Кажется после 35 у.е. доставка бесплатная. Доставка для каждого конкретного товара может отличаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс доставку, если она платная. Кажется после 35 у.е. доставка бесплатная. Доставка для каждого конкретного товара может отличаться.
А, вот еще, я только, что смотрела. Оказывается доставка платная. Ладно, я еще раз посмотрю.

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...