Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Помогите советом.Вышивка корабля бисером, стропы корабля нужно вышить мулине линейным стежком поверх бисера. У меня нитки частично попадают под бисер и получается некрасиво. Фирма Паутинка Б-1419 Виктория. Может кто вышивал?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все мои попытки проложить бэк поверх бисера закончились крахом. На бисере он и не ложиться и не смотрится так как на крестике. Поэтому под бисер выбираю схемы, в которых бэк отсутствует. А покажи работу, как она смотрится без бэка?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите советом.Вышивка корабля бисером, стропы корабля нужно вышить мулине линейным стежком поверх бисера. У меня нитки частично попадают под бисер и получается некрасиво. Фирма Паутинка Б-1419 Виктория. Может кто вышивал?

Посмтрела в инете картинку этого дизайна. Я бы сделала большие стежки (1-2 на стропу) и не затягивала бы нитку, чтобы она слегка провисала - мне кажется, так натуральнее будет выглядеть @}->----" smilieid="128" class="inlineimg">

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Спасибо всем за советы. Стропы сделала из шнура. Результатом не очень довольна. Пока отложила.Позже вернусь.Сделаю фото, обязательно покажу.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Наконец это случилось и я оформила свой парусник "Виктория". Стропы сделала все-таки из шнура серебристый металлик.

2015-02-11 12-29-35.jpg

2015-02-11 12-16-37.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прочитала,что в объемной вышивке часто используют шнур для изображения деревьев.Это натолкнуло на мысль рассмотреть шнур для строп.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Лена, мне лично очень нравится результат *THUMBS UP* Корабль получился "живой", того и гляди сейчас из картины заплывет в дом.... Я бы и не додумалась, если честно :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прочитала,что в объемной вышивке часто используют шнур для изображения деревьев.Это натолкнуло на мысль рассмотреть шнур для строп.
отличная идея и смотрится классно

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...