Перейти к публикации

Помогите!!!


Рекомендованные сообщения

Уважаемые рукодельницы. Прошу помощи. Заказала набор "Краса и творчество" "Британский короткошерстный кот" На схеме в местах рядом с мордочкой попадаются клетки с 4 знаками. Я предположила, что это усы, вышила в 4 нити, но смотрится ужасно. Уже по диагонали прочитала руководство, но так и не поняла зачем эти клетки. Также не поняла, как вышивать усы. Помогите мне пожалуйста. Спасибо

julia02002@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннушка,этот "короткошерстный" у Юлии на аватарке:-D Юлия,покажи ключ к вышивке,тогда и разберемся.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия, если правильно понимаю о чем речь, то у тебя в схеме в одной клеточке 4 значка, т.е. и вышить в одном квадратике канвы нужно 4 маленьких крестика, а не в 4 нитки

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

А усы наверное бэкстичем вышиваются. Это предположение. Покажи кусочек схемы - будет более понятно.

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

усы наверное прикладной нитью (коучингом, straight stitches) вышиваются и не имеют отношения к значкам в клеточке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Профессионалы и любители вышивать крестиком, за ранее обращаюсь к вам за помощью. Приобрела вышивку "Волчица" серия Ночная Саванна фирмы Золотое Руно Zolotoe_Runo-Volchica.jpg. при просмотре схемы данной вышивки я не совсем поняла про смешение цветов по символам в схеме W и О. Вопрос заключается в следующем, т.к. указанные номера ниток, в частности № 24 и 25 это один цвет и номера 11,12,13 это тоже один цвет между этими нитками идет смешение, скажите это будет пять ниток или две.

Кто вышивал данную работу помогите пожалуйста разобраться, благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профессионалы и любители вышивать крестиком, за ранее обращаюсь к вам за помощью. Приобрела вышивку "Волчица" серия Ночная Саванна фирмы Золотое Руно [ATTACH=CONFIG]146854[/ATTACH]. при просмотре схемы данной вышивки я не совсем поняла про смешение цветов по символам в схеме W и О. Вопрос заключается в следующем, т.к. указанные номера ниток, в частности № 24 и 25 это один цвет и номера 11,12,13 это тоже один цвет между этими нитками идет смешение, скажите это будет пять ниток или две.

Кто вышивал данную работу помогите пожалуйста разобраться, благодарю за помощь.

 

 

Нашла фрагмент схемы с ключом

Там четко написано "по 1 нити каждого цвета.

То есть, вы берете 1 ниточку с органайзера из дырочки 11 ИЛИ 12, ИЛИ 13 (это все один цвет, что указано в таблице с символами) и 1 ниточку из дырочки 24 ИЛИ 25 (там так же в обеих дырочках один цвет)

101585497_large_Shema_5.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла фрагмент схемы с ключом

Там четко написано "по 1 нити каждого цвета.

То есть, вы берете 1 ниточку с органайзера из дырочки 11 ИЛИ 12, ИЛИ 13 (это все один цвет, что указано в таблице с символами) и 1 ниточку из дырочки 24 ИЛИ 25 (там так же в обеих дырочках один цвет)

 

Огромное Вам спасибо за помощь, очень помогли птичке тупик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное Вам спасибо за помощь, очень помогли птичке тупик.

 

Не за что. Легких вам крестиков. Обращайтесь @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Доброго времени суток! Вышила набор от Риолис 994 "Полка с тыквой" и застопорилась на кисточках для скатерки в украшении вышивки. Вроде и делаю их по инструкции, но получается как то массивно и не красиво. Помогите, пожалуйста, кто справился с моей проблемой примерной схемкой, графикой самого процесса. Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Вышила набор от Риолис 994 "Полка с тыквой" и застопорилась на кисточках для скатерки в украшении вышивки. Вроде и делаю их по инструкции, но получается как то массивно и не красиво. Помогите, пожалуйста, кто справился с моей проблемой примерной схемкой, графикой самого процесса. Заранее благодарю!

 

НатаИлья, здравствуйте!

Если честно, помочь хочется но не знаю чем. Вы хоть фото Вашей проблемы разместите. Пробовала загуглить, все фото бахромы мелкие, непонятно ничего. Может нитки недостаточно прямые и их надо прогладить немного, чтобы не торчали в разные стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НатаИлья, здравствуйте!

Если честно, помочь хочется но не знаю чем. Вы хоть фото Вашей проблемы разместите. Пробовала загуглить, все фото бахромы мелкие, непонятно ничего. Может нитки недостаточно прямые и их надо прогладить немного, чтобы не торчали в разные стороны.

 

20150429_185619.jpg20150429_185626.jpg

Надеюсь, фото отразит всю "глубину" моей проблемы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...