Перейти к публикации

Игра: DOLLострой (шьем куклы-примитивы)


В сообщении №10 выложены фотографии игрушек. Можно выбрать несколько вараинтов  

202 пользователя проголосовало

  1. 1. В сообщении №10 выложены фотографии игрушек. Можно выбрать несколько вараинтов

    • Участница №1
    • Участница №2
    • Участница №3
    • Участница №4
    • Участница №5
    • Участница №6
    • Участница №7
    • Участница №8
    • Участница №9
    • Участница №10
    • Участница №11
    • Участница №12
    • Участница №13


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Понимаю темку. Завтра решающий день! Узнаем, кто победит 8-)

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуть не проспала)))))))))))))) такие клевские*BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦУ

 

OlgaG

 

19-cat.jpg 19-snail.jpg 19-princess.jpg

 

Девочки, спасибо вам всем за участие, спасибо за то, что побороли свой страх, проявили старания и креатив и нашили столько красоты! Очень надеюсь, что вы еще сошьете не одну куклу ;-)

e849e11d409d.gif

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои поздравленияяяя!!!!!!!!!!*BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**HI*

Как только взяла в руки иголку, так тут же поставила на всем остальном крестик...

Cчастья для всех, и пусть только кто-нибудь попробует уйти обиженным...

malinlav@yandex.ru

natmix.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю победительницу!!! Наташа, а подпиши где чьи работы... Ооооооооооочень интересно где чьи!!!!!!!!

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю победительницу!!! Наташа, а подпиши где чьи работы... Ооооооооооочень интересно где чьи!!!!!!!!

 

Юля, я же подписала))) Участница - ник

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю победительницу*YAHOO* Игрушечки и в самом деле замечательные)) Большое спасибо всем девочкам-участницам за соревновательный дух и море красоты! И просто А-Агромное спасибище Наташе ( Fata Mariani) за чудо-конкурс @}->-- Было очень интересно и весело =)

всё чудесатее и чудесатее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем всем всем за поздравления.

 

Отдельное, большое, мега огромное спасибо хочу сказать Наташе (Fata Mariani) @}->--за идею этого конкурса, за ее воплощение, за подсказки, за лояльность, за моральную поддержку и одобрение, с которым она принимала каждый этап работы.

 

Это мой первый конкурс в жизни (рукодельного характера), в котором я принимала участие. И именно участие для меня было очень и очень важно. Хотелось испытать свои возможности. Результат превзошел все мои ожидания *DANCE* .

Этот конкурс меня вдохновил и теперь я без сомнений буду принимать участие в других интересных конкурсах.

Благо, даруемое нам искусством, не в том, чему мы научимся, а в том, какими мы, благодаря ему, становимся.

(Уайльд О.)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...