Перейти к публикации

Пыхтелки от Ольги Марчук


Рекомендованные сообщения

Девочки! Дорогие мои! Спасибо вам за добрые слова! Почему так быстро идет работа? Да потому что я - пенсионер молодой! Времени зимой - море!А вот летом - увы, практически свободного нет.Ну и хочу вам показать свою законченную работу последней картины. Вот выношу на ваш суд.

5556263_s.jpg

Размер и кол-во цветов напишу чуть позже.Сохнет.Правда у меня если вы обратите внимание: в правом верхнем углу смена ниток .Получилась катастрофа - номер один, а цвет темнее.

 

Ого! Красотища!*THUMBS UP* Я тоже два дня дома (вне работы), но не получается так быстро!:-X Поздравляю с завершением такой красивой картины! Уф! Одни эмоции!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грандиозная работа!*THUMBS UP* Все прекрасно,а правый угол ,если не акцентировать на нем внимание,подумают так и задумано. Впрочем, не поздно и переделать, как на мой характер, так я так и буду думать,пока не сделаю ,как надо*JOKINGLY*. Оля ,спросить хочу: работа после стирки,но я вижу ,что клеточки разметки просвечивают ,как будто не отстиралось. Вы чем канву линовали?

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОГОоооо =-O уже готов? =-O Вот это скорость *THUMBS UP* Целый шедевр за такой короткий срок *THUMBS UP* Поздравляю!!! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марчук, очень красивая работа *THUMBS UP*@}->-- а правый угол... ну и что... это такой дизайнерский ход - тень от чего-нибудь ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мне работа очень нравится! а правый угол не особо бросается в глаза, выглядит, будто так и задумано! @}->----" smilieid="128" class="inlineimg">

хотя, конечно, если он беспокоит, то лучше перешить и радоваться в полной мере картине, чем всякий раз смотреть на нее и видеть олько этот угол)

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград
в правом верхнем углу смена ниток

 

Почему так получилось? Не нашлось подходящего цвета?

 

В таких случаях я делаю так: заканчивающейся ниточкой вышиваю через крест-два, рассеиваю цвет, как у вас в левом углу, а новой, той что темнее, отшиваю оставшийся кусочек. Получается размытая граница и не бросается в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивая работа.Я бы тоже с удовольствием такую вышивала. Поздравляю.Отдельное спасибо за игрушку эрделя, он мне очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Огромное спасибо за отзывы!Очень приятно. Отчитываюсь как обещала: после стирки размер картины получился: в высоту 51 см. в ширину 43.5 см. 46 цветов.Канва 16.НИТКИ - Аналог ДМС,(кИТАЙ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Почему так получилось? Не нашлось подходящего цвета?

 

В таких случаях я делаю так: заканчивающейся ниточкой вышиваю через крест-два, рассеиваю цвет, как у вас в левом углу, а новой, той что темнее, отшиваю оставшийся кусочек. Получается размытая граница и не бросается в глаза.

 

вот! И я так же делаю, начинаю делать бленды, рассеиваю переходы цветов.

Натюрморт объемный! Виноград сочный, а розы - пышные!

И честно - все-таки бросается этот кусок в глаза, ну, еще лист винограда - непонятно одного оттенка - выбивается из всей сочной красоты.

 

Скорость впечатляет! Удачи и легких крестиков!

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Ольга, с опозданием поздравляю с открытием темы! У вас красивые и интересные работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннушка спасибо большое!Я занимаюсь разными видами рукоделия, в том числе и бесероплетением Вот покажу некоторые работы:

3652949_s.jpg

3442499_s.jpg

Пальтишко и штанишки для Внучки3248261_s.jpg

2801726_s.jpg

2442764_s.jpg

Это то немногое которое хотела вам показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой какая прелестная снегурочка!!!:-D

А внучке как повезло...такое красивое пальтишко...

Молодец Ольга! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...