Перейти к публикации

Совместные закупки


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

Да, надо учитывать перевирание цвета фотоаппаратом, но пятнистость первой рыжей лошадки и мне бросилась в глаза. Хотя, если предположить, что он мокрый...тогда допустимо :)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ни странно, но результат схемы в РМ мне нравится больше. Может ее подкорректировать да и вышить? ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, мне прислали фото готовой работы. Посмотрите, что-то меня смущает

[ATTACH=CONFIG]137948[/ATTACH]

 

Можно посмотреть по значкам цвета ниток и сопоставить с картой цветов. За вариант можно взять крестики отшитые на коричневой лошади они там явно бежевые.Может тогда будет понятнее ошибка в фото или схеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград
как ни странно, но результат схемы в РМ мне нравится больше. Может ее подкорректировать да и вышить? ;-)

 

Я бы скорее всего так и поступила, если это очень желанный процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открыла готовый результат в Point и ужаснулась. В таком сильном приближении увидела много недочетов. Выкладываю фото готовой работы с моими указаниями на недочеты и скрин схемы их РМ. Как говориться - почувствуйте разницу. Обратите внимание на проработку мышц рыжего коня

222222.jpg

111111111111111.rar

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результат, как говорится, налицо!

Аннушка, отличная проработка! Картина стала выглядеть благоронее!!

Супер!

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fata Mariani, ты меня не правильно поняла. Я еще со схемой ничего не делала. Я просто показала результат по оригинальной схеме и скан со схемы в РМ, т.е. я уменьшила схему до 25% и посмотрела как она выглядит. Есть недочеты, не спорю. Но в целом она выглядит даже лучше, чем результат по оригиналу. Все больше убеждаюсь, что мне нравится именно схема в РМ. Очень сильно чистить ее не буду. Постараюсь удалить только неоправданные одиночки. Я даже не уверена, что необходимо досконально прорабатывать контуры коней. Ведь они в движении, в пыли... Короче, хочу вышить этих коней. Над схемой буду работать. Времени достаточно. Все равно я к ней раньше следующего года не смогу приступить

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннушка, cтранно - если ты не дорабатывала - почему же в отшиве так выделяются пятна - в РМ смотрится все очень прилично??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открыла готовый результат в Point и ужаснулась. В таком сильном приближении увидела много недочетов. Выкладываю фото готовой работы с моими указаниями на недочеты и скрин схемы их РМ. Как говориться - почувствуйте разницу. Обратите внимание на проработку мышц рыжего коня

[ATTACH=CONFIG]137984[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]137985[/ATTACH]

Аня, а количество цветов в РМ и на схеме одинаковое у тебя?

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, а количество цветов в РМ и на схеме одинаковое у тебя?
нет, в оригинальной схеме 53 цвета, а в РМ - 83

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки привет.НаСайте 7 слоников есть бесплатные схемы а также платные.Цены нормальные.Также можете заглянуть на сайт Bonny Art.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Если соберетесь на СП схем от Эсте, возьмите меня, пожалуйста!

Насчет наборов целиком - не знаю, но если можно только схему - тогда с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...