Перейти к публикации

Совместные закупки


Рекомендованные сообщения

Дорогие рукодельницы, вношу рацпредложение! Предлагаю организовать совместные закупки наборов и схем.

В качестве стартового варианта предлагается сбор заявок на схему китайского производства - лошадок.

Ориентировочная цена 805 гривен (примерно 2500 рублей)

Приглашаем к обсуждению данного вопроса и ждем ваших предложений.!!!

attachment.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в списке желающих. Возможно кто-то найдет оригинальную схему. Вот фото набора

6712811_22083.jpg

 

Есть схема в ПМ, но сомнительная

Табун-Китай.rar

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Девочки, а вы потом сделаете скан схемы или как?

Я бы с удовольствием поучаствовала в совместной покупки набора фирмы Эсте. А у них интересно указаны номера ниток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннулька, я думала, что нужно сделать цветную копию и разослать участникам закупки

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос, а как будет распределяться набор среди участников закупки (кому то нитки, кому то оригинальная схема, а кто то получит цветную копию)?

05f4628c7697d1e99afab2aa2ab7f7c852d148179973504.jpg Приглашаю в мои процессы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схему я пока не нашла. На каком сайте планируете делать закупку? Если что, у меня есть возможность отсканировать в цветном виде и есть карта ниток DMC. Правда, вышивать я их не собираюсь:-D, но помочь могу.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, набор можно распределить, а можно и поступить по-другому: Набор остается у одного из участников закупки, а остальным рассылается схема. Но финансовый вклад этого человека выше остальных членов закупки. допустим он оплачивает 30% (как пример) от стоимости набора, а остальная стоимость делится между остальными участниками закупки. Можно договориться заранее. Если наберется большое количество желающих, то финансов потратится мало. как пример: Желающих 10 человек. Набор стоит 2500. Один человек платит, допустим 750 рублей, а остальные по 175 рублей. Это как пример.

Есть еще вариант для почитателей схем какого либо одного производителя - каждый покупает один набор, а потом обмениваются схемами.

Есть еще вариант с закупкой только схем, таких производителей как ГК или HAED. здесь вариантов тоже несколько - либо все скидываются на одну схему и покупают ее, либо покупается несколько схем, опять же в зависимости от количества участников.

в любом случае обо всем можно договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, набор можно распределить, а можно и поступить по-другому: Набор остается у одного из участников закупки, а остальным рассылается схема. Но финансовый вклад этого человека выше остальных членов закупки. допустим он оплачивает 30% (как пример) от стоимости набора, а остальная стоимость делится между остальными участниками закупки. Можно договориться заранее. Если наберется большое количество желающих, то финансов потратится мало. как пример: Желающих 10 человек. Набор стоит 2500. Один человек платит, допустим 750 рублей, а остальные по 175 рублей. Это как пример.

Есть еще вариант для почитателей схем какого либо одного производителя - каждый покупает один набор, а потом обмениваются схемами.

Есть еще вариант с закупкой только схем, таких производителей как ГК или HAED. здесь вариантов тоже несколько - либо все скидываются на одну схему и покупают ее, либо покупается несколько схем, опять же в зависимости от количества участников.

в любом случае обо всем можно договориться.

 

Вариант Ольга неплохой, но то что 30% - получится - "одному все за копейки", а другим схема за копейки но затраты на материалы сопоставимы 60% стоимости.

Если в таком варианте (при кол-ве участников) на того у кого набор надо брать долю в 55-60%.

 

Другой вариант: У продавцов, особенно с Китая, можно заказать и оптом со скидками... или один набор и комплектуху отдельно по кол-ву участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, это было в качестве примера. Поэтому-то я и приглашала к обсуждению идеи. Как говориться: - "Одна голова хорошо, а две лучше" Компромисс всегда можно найти, был бы диалог. Каждая закупка будет индивидуальна, и по каждой нужно предварительно все оговорить.:-)

По Китаю можно еще попробовать в совместную закупку ввести не один набор, а несколько. В этом случае, скидка как оптовикам, тоже, наверное, будет действовать. Узнать бы еще размер этой скидки. С комплектующими, наверное будет сложнее, потому как предпочтения ниток у всех разные. В основном наборы комплектуются нитками-аналогами DMC, которые не всем нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сайте, где я видела продажу этого набора, можно предварительно поговорить с продавцом, узнать и скидку на опте и доп.комплектацию...

Слушайте, цена упала. Теперь 557 гривен. Вот сайт, клик

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сайте, где я видела продажу этого набора, можно предварительно поговорить с продавцом, узнать и скидку на опте и доп.комплектацию...

Слушайте, цена упала. Теперь 557 гривен. Вот сайт, клик

 

 

Аня, ссылка твоя на набор для рисования красками, поэтому и цена такая. На Али я видела и набор для вышивки с этой картины. Нужно поискать будет.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сори, не прочла надпись *PARDON*

тогда вот, клик

 

цена дана оптовая, скидка будет длится еще один день. В Россию доставка бесплатная. Аня, на Украину доставка так же бесплатная?

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...