Перейти к публикации

хардангер


Рекомендованные сообщения

Девочки не кто не хочет сделать какой нибудь легонький совместник или урок по технике вышивания хардангер???

Вот смотрю.. красиво.. начинаю читать и не понимаю.. откуда берутся эти дырочки.. канву что ли вырезать или что там делать??

 

Если не в том разделе написала сообщение, прошу перенести в нужный.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Девочки, если некто не объявится, я в следующем месяце куплю ткань и сделаю подробный МК :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, если некто не объявится, я в следующем месяце куплю ткань и сделаю подробный МК :-)

 

Здорова!! Будем ждать ..в след месяце было бы здорова.. главное список материалов заранее..знать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Здорова!! Будем ждать ..в след месяце было бы здорова.. главное список материалов заранее..знать..

 

Выбирайте канву и нитки по таблице. Лучше брать равномерку и нитки перле, но можно и мулине взять, но они лягут не так ровно как перле. Для ажурных элементов нужна более тонкая нить а для остальных стежков более толстая. Вот это очень хороший сайт, есть много уроков.

index.jpg

Таблица-подбора-ткани-и-нитей-в-хардангере.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, а нитки Ирис можно?? я их по крайней мере видела..

вечером приду и посмотрю видео.. надеюсь будет понятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Аня, а что получится? можно фото

 

Я хочу вышить вот эту салфетку.

Это будет мой первый МК, надеюсь все получится и вы останетесь довольные и освойте этот чудесные вид вышивки.

 

Аня, а нитки Ирис можно?? я их по крайней мере видела..

вечером приду и посмотрю видео.. надеюсь будет понятнее.

 

Настя, я думаю ирисовые нитки тоже подойдут, можешь взять и мулине, для блоков бери в 3 сложение а для ажурной части в два, но ниточки все время поправляй, что бы они не перекручивались. Про замену ниток можно почитать подробно вот тут

Untitled.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск
Девочки, если некто не объявится, я в следующем месяце куплю ткань и сделаю подробный МК :-)

 

Анюта, спасибо большое, что согласилась. А то у меня сейчас со временем ну совсем никак. Выпускной, поступной - бегаю, как белка в колесе. Сюда наскоками заглядываю. Где-то с июля может больше времени будет... может :-) Если что - я в помощниках буду :-)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Анюта, спасибо большое, что согласилась. А то у меня сейчас со временем ну совсем никак. Выпускной, поступной - бегаю, как белка в колесе. Сюда наскоками заглядываю. Где-то с июля может больше времени будет... может :-) Если что - я в помощниках буду :-)

 

Спасибо, Ксюша. Удачи вам м такими ответственными делами!

А за помощь большое спасибо, она мне пригодится :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема класс, буду следить за процесом, пока нет возможности изучить этот вид вышивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Девочки, я не забыла про МК, но в магазине равномерки нет, я выпишу в инете. Прошу извинить за задержку, начну примерно через 2 недели, как только приедет канва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не забыла про МК, но в магазине равномерки нет, я выпишу в инете. Прошу извинить за задержку, начну примерно через 2 недели, как только приедет канва.

 

А может сделать что-нибудь типа авантюры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...