Перейти к публикации

Аliexpress


Рекомендованные сообщения

Девочки, кто покупал нитки на данном сайте (Аliexpress) отзовитесь, нужна консультация

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупала. Но вроде меня то ты уже порасспрашивала. Может еще что подскажу?

dashulcka@mail.ru 2f81ac7dbc26f5ae3ad72921465feabd.gif Мои процессы, СП Уютный дворик

Моя группа ВКонтакте: http://vk.com/kanzashi_kaliningrad

Я в Instagram: @dashul.cka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dashulcka, вот расскажи, ты оформила заказ и сразу его оплатила? А нужные номера ниток ты указала внизу, там где комментарии для продавца?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dashulcka, вот расскажи, ты оформила заказ и сразу его оплатила? А нужные номера ниток ты указала внизу, там где комментарии для продавца?

 

Аня, да. Мне нужно было 150 моточков. Цена на сайте была указана за 100 шт. Поэтому когда я размещала заказ, я в графе количество указала 2 лота. Потом дождалась, пока продавец изменит стоимость на 150 шт, и после этого оплатила через Киви. Номера ниточек и количество моточков указывала внизу в комментариях для продавца. Но перед тем как раззмещать заказ надо списаться с продавцом, что бы он отследил твой заказ для изменения стоимости.

dashulcka@mail.ru 2f81ac7dbc26f5ae3ad72921465feabd.gif Мои процессы, СП Уютный дворик

Моя группа ВКонтакте: http://vk.com/kanzashi_kaliningrad

Я в Instagram: @dashul.cka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dashulcka, мне не надо менять стоимость, я беру 100 штук. Хорошо, после того, как я кликну "Оплатить заказ" что будет происходить потом?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dashulcka, мне не надо менять стоимость, я беру 100 штук. Хорошо, после того, как я кликну "Оплатить заказ" что будет происходить потом?

 

Перейдешь на страничку оплаты. Сначала надо будет выбрать способ оплаты и валюту. Проще (покрайней мере мне) платить в долларах. Там способов оплаты больше. На этом этапе я выбирала доллары и киви-волнет. Поэтому дальше могу рассказать только про этот способ. Там все просто дальше. Сайт перенаправляет тебя на страничку киви. И просто следуешь инструкции, на киви все уже на русском.

dashulcka@mail.ru 2f81ac7dbc26f5ae3ad72921465feabd.gif Мои процессы, СП Уютный дворик

Моя группа ВКонтакте: http://vk.com/kanzashi_kaliningrad

Я в Instagram: @dashul.cka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите, а ассортимент мулине выбираешь сам или стандартная комплектация?

 

В разных магазинах по-разному. Я заказывала по примеру ole4ka_ вот тут . Там можно заказать минимум 50 моточков любых оттенков. В остальных надо предварительно списываться и уточнять.

dashulcka@mail.ru 2f81ac7dbc26f5ae3ad72921465feabd.gif Мои процессы, СП Уютный дворик

Моя группа ВКонтакте: http://vk.com/kanzashi_kaliningrad

Я в Instagram: @dashul.cka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dashulcka, я тоже в нем заказала. Уже оформила заказ и оплатила. Теперь буду ждать результата

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dashulcka, я тоже в нем заказала. Уже оформила заказ и оплатила. Теперь буду ждать результата

 

Ура! Они быстро отправляют. Мне отправили через 12 часов: я оплатила после обеда, когда у них ужде ночь была, а утром получила номер посылки. Вот только посылка шла почти месяц ((((( но больше всего ее задержали белорусы и российские таможенники. А вон Оле последняя посылочка вообще за 18 дней долетела. Ниточки конечно от ДМС сильно отличаюются по качеству, но если ими не шить на 18 канве и не мешать с другими - вполне достойные, тем более за такие копейки! Как получишь, отпишись как впечатления.

dashulcka@mail.ru 2f81ac7dbc26f5ae3ad72921465feabd.gif Мои процессы, СП Уютный дворик

Моя группа ВКонтакте: http://vk.com/kanzashi_kaliningrad

Я в Instagram: @dashul.cka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Они быстро отправляют. Мне отправили через 12 часов: я оплатила после обеда, когда у них ужде ночь была, а утром получила номер посылки. Вот только посылка шла почти месяц ((((( но больше всего ее задержали белорусы и российские таможенники. А вон Оле последняя посылочка вообще за 18 дней долетела. Ниточки конечно от ДМС сильно отличаюются по качеству, но если ими не шить на 18 канве и не мешать с другими - вполне достойные, тем более за такие копейки! Как получишь, отпишись как впечатления.

 

Даша, а теперь по-русски. Это насколько понял аналог ДМС. а этикетки то ДМС, или все таки не они?

И при чем тут белорусская таможня. У вас же в Кениксберг только российская таможня проверку дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даша, а теперь по-русски. Это насколько понял аналог ДМС. а этикетки то ДМС, или все таки не они?

И при чем тут белорусская таможня. У вас же в Кениксберг только российская таможня проверку дает.

 

Да это аналог ДМС, китайцы их очень много разных выпускают (СХС, GMJ, ЭмбройбериФлос, Роял и прочее). Называются по-разному, но суть одна: этикетки - копии ДМСшных, только названия разные написаны))), ну и сама этикетка не пластиковая, а бумажная (хотя и ДМС такие попадаются) Намера оттенков по карте ДМС. Но по-качеству от ДМС они отличаются. За точность совпадения оттенков говорить не буду (заказывала только те, которых у меня нет, потому сама сравнить не могу), но на форумах пишут, что соответствуют. Сама нить немного толще ДМС, легче, менее плотная. Состав не 100% хлопок, добавлена синтетика, и она чувствуется. На линнючесть проверила, не линяют, что подтверждает отзывы в инете. Ценник очень соблазнительный))) Мне они обошлись в 24бакса за 150 мотков.

Теперь про доставку: белорусская таможня тут не причем. Посылка идет транзитом через РБ (Китай - Гродно - Москва - Кёниг). В Гродно у них видимо типа сортировочного пункта для международных отправлений. Вот там моя посылка недели две тусила)))) А расстаможка была в Москве, там тоже долго держали, ну этож таможня.... Зато из Москвы до Калининграда за сутки долетела. Короче за то время пока мои ниточки путешествовали Гродно-Москва-Калининград, я в Гродно пешком могла сходить))))

dashulcka@mail.ru 2f81ac7dbc26f5ae3ad72921465feabd.gif Мои процессы, СП Уютный дворик

Моя группа ВКонтакте: http://vk.com/kanzashi_kaliningrad

Я в Instagram: @dashul.cka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь про доставку: белорусская таможня тут не причем. Посылка идет транзитом через РБ (Китай - Гродно - Москва - Кёниг). В Гродно у них видимо типа сортировочного пункта для международных отправлений. Вот там моя посылка недели две тусила)))) А расстаможка была в Москве, там тоже долго держали, ну этож таможня.... Зато из Москвы до Калининграда за сутки долетела. Короче за то время пока мои ниточки путешествовали Гродно-Москва-Калининград, я в Гродно пешком могла сходить))))

 

Во прикол... а Гродно то при чем?

Таможенные терминалы только в Минске, даже по транзитным грузам (PI-2, 3, 6, 4).

Гродно то каким боком. К нам обычно, когда с Китая заказываем и Гонконга - практичсеки все посылки идут через Москву, т.к. отправка freeshiping AirChina идет или водным путем (что до вас более практично т.к. порт есть) или авиа, а все рейсы как правило на Москву.

Минск только с Пекином связан (утверждать не буду).... так что странно, как твоя посылка ушла вначале на Гродно, потом в Москву а потом к Вам.

Может по треку она все таки растаможку в Москве прошла а потом поездом до Гродно и на перевалочном пункте трэк и засвтился по дороге к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во прикол... а Гродно то при чем?

Таможенные терминалы только в Минске, даже по транзитным грузам (PI-2, 3, 6, 4).

Гродно то каким боком. К нам обычно, когда с Китая заказываем и Гонконга - практичсеки все посылки идут через Москву, т.к. отправка freeshiping AirChina идет или водным путем (что до вас более практично т.к. порт есть) или авиа, а все рейсы как правило на Москву.

Минск только с Пекином связан (утверждать не буду).... так что странно, как твоя посылка ушла вначале на Гродно, потом в Москву а потом к Вам.

Может по треку она все таки растаможку в Москве прошла а потом поездом до Гродно и на перевалочном пункте трэк и засвтился по дороге к вам.

 

а фиг его знает, Леш. но факт по треку она через пару дней после отправки из Китая (freeshiping AirChina) оказалась в Гродно, там немного погуляла (приходовали, сортировали, еще что-то), а потом в Москву судя по всему наземным (я по срокам сужу), ну а там тоже по отделения и таможне гуляла. Я сама удивилась. Я не спец в таможенных и почтовых делах, но когда увидела посылку в Гродно, думала они ее от туда сразу в Кёниг отправят и тут растамаживать будут (ну типа так логичнее), ан нет, вот какой крюк сделали. Я с Китая первый раз заказывала что-то, так что за что купила, за то продаю...

dashulcka@mail.ru 2f81ac7dbc26f5ae3ad72921465feabd.gif Мои процессы, СП Уютный дворик

Моя группа ВКонтакте: http://vk.com/kanzashi_kaliningrad

Я в Instagram: @dashul.cka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...