Перейти к публикации

что это прогон или стоит начать вышивать?


mam65

Рекомендованные сообщения

Нашла вот такую схему, понравилась жуть как! Но сомнения берет... что это прогон или все таки перенабор? На сайте Crosti таких схем много, значит все таки прогон картинки.... Но вроде проработанный.... девочки подскажите, стоит ли начинать отшив? Я ни разу прогон не вышивала ( кроме авторского портрета дочки), но здесь вроде неплохо сделано, одиночных крестиков почти нет, переходы цветов плавные... Не хотелось бы тратить время на отшив, если результат может оказаться ужасным. Как Ваше мнение?

пчела на цветке.rar

пчела на цветке..png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда решено, заканчиваю начатое и принимаюсь за эту... мне тоже кажется что схема хорошая, я на сайте Crosti пересмотрела все схемы с этой картинки, там даже и на 70 цветов есть, но эта схема не оттуда взята и она более проработанная. Спасибо за совет и поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......но эта схема не оттуда взята и она более проработанная. Спасибо за совет и поддержку!

 

а откуда она взятА если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а откуда она взятА если не секрет?

 

А вот и не помню уже... хобби ведь уже не только сама вышивка, но собирание схем! Все мало, мало... как сорока тащит в гнездо все блестящее, так я схемы.... увидела на просторах инета схему, понравилась, хвать ее и в закрома, пусть лежит до времени!:-).... не могу сказать где нашла эту схему, но ее нашла первой, а уже потом ее "двойников"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла спросить... не люблю тени полукрестиками вышивать, стараюсь избегать, а их здесь так много... без них как будет выглядеть? Когда немного , вполне терпимо, справляюсь, но здесь и цветов много и переходы... а на распечатке все сливается... Кошмар короче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня,зря ты так про полукрестик. Вот с ним как раз и создается такая "воздушность" тени,нежные переходы . Как раз на их фоне и выделяется ярче основной рисунок ,да и вышивается полукрестом быстрее. А значки на схеме можно поменять на более удобоваримые . Танюша ,ты же это умеешь;-) Цветок очень красивый,удачи@}->--

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, без полукреста не обойтись. Он сделает фон воздушным, полупрозрачным. Сплошной крестик утяжелит работу

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Девочки, привет! Я тут новенкая :-[ Но мне уже очень тут нравится:-) такой уютный сайт и форум! У меня такой вопрос: захомячила я отсюда схему ХАЕДа (да и не одну, чего греха тоить:-D). Не знаю, браться за отшив или нет... вдруг это схема "прогон" простой... жалко будет затраченных сил и средств. Вы вышиваете по выложенным сюда схемам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я тут новенкая :-[ Но мне уже очень тут нравится:-) такой уютный сайт и форум! У меня такой вопрос: захомячила я отсюда схему ХАЕДа (да и не одну, чего греха тоить:-D). Не знаю, браться за отшив или нет... вдруг это схема "прогон" простой... жалко будет затраченных сил и средств. Вы вышиваете по выложенным сюда схемам?

 

картинку в студию что собираешься отшить. И мы подскажем:-D

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

картинку в студию что собираешься отшить. И мы подскажем:-D

 

Воть :-*

Скачивала архив тут ) начала уже делать перенабор, но если вы одобрите, то поверю :)

Josephine Wall_Сладкие грезы.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...