Перейти к публикации

Лекарство от нервов


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Здравствуйте дорогие девушки, меня зовут Виктория. Я из небольшого закрытого военного городка на севере России Полярного. Всегда любила вышивать,мама научила меня и вязать и шить, но вышивку я полюбила больше всего.Открыла даже свой небольшой магазинчик по рукоделию, что бы все было под рукой)))Вышивка для меня лучшее успокоительное, если сажусь за станок все вокруг перестаю замечать, могу просидеть 5-6 ч, а иногда и всю ночь) Очень рада знакомству!

В данный момент я вышиваю такую вот красавицу ZhM5RUGdlHg.jpg

в пару ранее вышитой год назад Боярыне pO-ejLGUtpU.jpg

81813850.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать, Вика@}->--@}->--@}->--С открытием темки тебя@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Мне понравилось название темы ;-) - вышивка, действительно, для многих лекарство от нервов, причем очень и очень действенное.

 

С удовольствием буду заходить в гости @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория, поздравляю с открытием темы@}->--

Барышни-красавицы.

Скажите, а та, что с блюдечком от Чудесной иглы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, "Чудесная игла", этот набор очень долго не покупался в моем магазине, решила вышить сама, и самое удивительное,сразу несколько человек, увидев отшив, попросили привезти этот набор))) И оформили потом точно в такую же рамку:-D

81813850.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, чужой пример заразителен) Я так помню Русалку от Риолис купила, потому что увидела её в руках у девушки-продавца.

Лучшая реклама вышивки - она же в процессе:-D

Я бы и половины своих работ не начала, если бы не видела их у других девушек:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот небольшое начало моей Барыни положено,к сожалению сейчас много работы и на вышивку остается совсем мало времени(((

Вышиваю по схеме взятой из интернета, переводила номера ниток из ДМС в Гамму, канва Аида 16,

150*219 кл.

DSCN0343.jpg

81813850.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, как же я расстроилась с моей боярышней((( Вот что значит брать схему с просторов интернета, да еще и не проверить ее..... Не быть моей вышивке. Получается полный ужас, схема вообще не соответствует . Ну ничего, видимо надо просто начать вышивать что то другое.

ZhM5RUGdlHg.jpg

DSCN0368.jpg

81813850.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем именно несоответствие??

Если предположить что на отшитом кусочке коса и зона декольте, то там как минимум не хватает бус. Видимо в этом несоответствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если предположить что на отшитом кусочке коса и зона декольте, то там как минимум не хватает бус. Видимо в этом несоответствие

 

 

А еще серег не будет, воротничок вместо белого серый, да и присмотрелась нашла еще несколько ляпов:-(

81813850.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...