Перейти к публикации

Конкурс пейзажей "ЧУДО ПРИРОДЫ"


Голосование конкурса ЧУДО ПРИРОДЫ  

300 пользователей проголосовало

  1. 1. Голосование конкурса ЧУДО ПРИРОДЫ

    • 1 номинация - участник 1
    • 1 номинация - участник 2
    • 1 номинация - участник 3
    • 1 номинация - участник 4
    • ---2 номинация - участник 1
    • ---2 номинация - участник 2
    • ---2 номинация - участник 3
    • --------3 номинация - участник 1
    • --------3 номинация - участник 2
    • --------3 номинация - участник 3
    • --------3 номинация - участник 4
    • --------3 номинация - участник 5
    • --------3 номинация - участник 6
    • -----------------4 номинация - участник 1
    • -----------------4 номинация - участник 2
    • -----------------4 номинация - участник 3


Рекомендованные сообщения

Я сегодня получила посылочку за 2 номинацию. Спасибо большое Оксана. Ник правда не написан. Очень порадовала открытка , как же их приятно получать . В них вложена капелька души. За сладкое тоже спасибо , доча уже чай греет сейчас её распробуем. А ещё хочу сказать , что с беларусии в казахстан за 5 дней пришла посылочка, вот это скорость. Вот это работа почты - я понимаю. СПАСИБО. @}->--@}->--@}->--

IMG_9100.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня получила посылочку за 2 номинацию. Спасибо большое Оксана. Ник правда не написан. Очень порадовала открытка , как же их приятно получать . В них вложена капелька души. За сладкое тоже спасибо , доча уже чай греет сейчас её распробуем. А ещё хочу сказать , что с беларусии в казахстан за 5 дней пришла посылочка, вот это скорость. Вот это работа почты - я понимаю. СПАСИБО. @}->--@}->--@}->--

 

Поздравляю. Ник Oksanka. Скорость прямо сверхсветовая, по сравнению с почтой России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь знает, где rodeker? Не отвечает на сообщение. Адрес для отправки приза не прислала. *HELP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня получила посылочку за 2 номинацию. Спасибо большое Оксана. Ник правда не написан. Очень порадовала открытка , как же их приятно получать . В них вложена капелька души. За сладкое тоже спасибо , доча уже чай греет сейчас её распробуем. А ещё хочу сказать , что с беларусии в казахстан за 5 дней пришла посылочка, вот это скорость. Вот это работа почты - я понимаю. СПАСИБО. @}->--@}->--@}->--

 

Ого, как быстро! Надежда, еще раз поздравляю с победой в конкурсе! Я рада, что все дошло и понравилось!

 

P.S. А второй подарок где-то застрял!!!

Если у человека есть мечта, это уже большая часть дела, потому что мечта – это огромный магнит, который притягивает к себе все обстоятельства, необходимые для её осуществления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

P.S. А второй подарок где-то застрял!!!

 

Ничего страшного, главное, чтобы дошел. :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, большое спасибо!!! Я сама была в отъезде, поэтому муж всё получил, а мне не сказал ))) так что только сегодня утром обнаружила.

 

Большое спасибо! Шоколадку слямзил сын :-D

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, большое спасибо!!! Я сама была в отъезде, поэтому муж всё получил, а мне не сказал ))) так что только сегодня утром обнаружила.

 

Большое спасибо! Шоколадку слямзил сын :-D

 

Ух, и второй подарочек дошел! Еще раз с победой тебя, Женя!!!

Если у человека есть мечта, это уже большая часть дела, потому что мечта – это огромный магнит, который притягивает к себе все обстоятельства, необходимые для её осуществления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Еле темку эту нашла. Почему--то до сих пор в открытых голосованиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...