Перейти к публикации

СП "РИОЛИС"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Рекомендованные сообщения

Конкретно это Женщина с веером по картине Климта)) А вообще там, в начале темки, есть сообщения с теми работами, которые вышиваются. У меня там две, но они по цветовой гамме отличаются сильно))

 

Широ, спасибо за ответ, я и не знала, что там в начале есть перечень всех работ:-[ Пока только ориентируюсь по интернет-магазинам, что там есть, то и знаю))) А недавно я купила два журнала по вышивке, чего там только нет, в журналах. Так что всегда будет чем разнообразить свои процессы. Удачная живопись для перевода в вышивку, по моему скромному мнению, это эпоха модерн. Климт ведь из них. Модерн декоративен. Должно получиться отлично! Желаю успеха и вдохновенияO:-)

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, молодцы, а я, как всегда, со своими продвижениями: +1 вечер )) IMG_0792.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво!

Настя, без усов да, не физиологично)))

 

Юля будут, будут.. усы! :-D

 

Настя молодец.. смородина "вкусная" получается.

 

 

А я стараюсь войти в ритм нормальный.. правда с работы чуть приползаю.. но все же стараюсь доделать землянику..хочу маме на др подарить.. до 10 ноября надо успеть. (но не буду загадывать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёплой осени принесла, к воскресенью надо закончить🙈🙈🙈 фото не переворачиваеся🤔

20171025_090210.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Тёплой осени принесла, к воскресенью надо закончить🙈🙈🙈 фото не переворачиваеся🤔

Лесик, вижу что были попытки загрузить фотку на наш хостинг и они перевернутые. Проблему решить оооочень просто, достаточно зайти по ссылке https://moifotki.org/Home/MyPictures, открыть загруженную картинку и нажать кнопочку снизу... Но вчера при обновлении сайта я допустил ошибку и кнопка не видна.

Я в дороге и смогу исправить только часа через 4((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Лесик, вижу что были попытки загрузить фотку на наш хостинг и они перевернутые. Проблему решить оооочень просто, достаточно зайти по ссылке https://moifotki.org/Home/MyPictures, открыть загруженную картинку и нажать кнопочку снизу... Но вчера при обновлении сайта я допустил ошибку и кнопка не видна.

Я в дороге и смогу исправить только часа через 4((((

Исправлено, можно повернуть фотку, нажав кнопочку под фоткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своей "походной" работой от Риолис "Биатлон":

IMG_20171025_175405.jpg

На обложке написано "для детей и начинающих". При этом иголка тупая, нитки скручиваются! Если бы я начинала с таким набором, думаю, никогда не стала бы продолжающим вышивальщиком :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своей "походной" работой от Риолис "Биатлон":

[ATTACH=CONFIG]195535[/ATTACH]

На обложке написано "для детей и начинающих". При этом иголка тупая, нитки скручиваются! Если бы я начинала с таким набором, думаю, никогда не стала бы продолжающим вышивальщиком :-)

 

:-D:-D:-D все для вас детки :-D:-D:-D кстати говоря, очень многие наборы для деток делаются либо с родителями либо для родителей, ибо сам ребенок не в состоянии не понять как эту фигню собирать либо требует навыков далеко не детского творчества... ( подарили ребенку 3Д пазл Лошадка, симпатичная - собирал папа моей терпения не хватило. подарили 3Д пазл Свинью-копилку - собирал папа, сил не хватило втолкнуть) а вы говорить наборы для детей :-D:-D:-D... подарили набор для вышивки бисером для детей от 5-ти лет... (как раз на пятилетие). Правильно что.... Отдали маме (то есть мне) пусть радуется... ( моя посмотрела и сказала что такое вышивать точно не будет).. в пять лет ребенку мелкий бисер, ага ...

Вообщем производителям наборов и прочей развлекательной части, посадите ка своего малыша за то что производите и пусть он вам собирает, вышивает, рисует, лепит и просто попробует хоть что нибудь путное сделать из того что вы предлагаете без помощи родителя

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя лично в прошлом году не могла понять, как делать крестик.. это в 7 лет.. и рисовала и на канве показывала.. и даже на страмине......ну не дано... не усидчивая она у меня.. прыгать и вертеться.. вот это дело..:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же! У детей такой набор отобьёт желание вышивать напрочь!!! Там ещё и бэка для 30-ти крестиков многовато. Я-то доковыряю, а вот ребёнок бы забросил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милый наборчик)

У меня тоже такой есть, подарили как любителю биатлона и вышивки.

 

Ну и потом надо же детям понять, что мама не просто сидит иголкой тычет.

А это сложная, нервная работа. Больше ценить будут)))

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "РИОЛИС"

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...