Перейти к публикации

Петрозаводск


Zubra

Рекомендованные сообщения

Карелию что то не видно.Видимо по дачам на праздник разбежались.Буду первой.Девчата присоединяйтесь.@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

Люся, показывай ваши достопримечательности@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

С высоты птичьего полётаПетрозаводск.jpg Вокзал Вокзал.jpg Гостиница СевернаяГостиница Северная.jpg Музей Изобразительных искусствМузей Изобразительных искусств.jpg НабережнаяНа набережной.jpg ОнегоОнего.jpg Основал Петр I в 1703 годуОснователь Петр I  1703 год.jpg Рыбаки рыбаки на набережной.jpg Шторм на Онежском озереШторм на Онего.jpg ЗимушкаСеверная зимушка.jpg Студенческий бульварСтуденческий бульвар.jpg Музыкальный театрТеатр.jpg Вечный огонь9 мая.jpg

Клюква.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КижиКижи.jpgВодопад КивачВодопад Кивач.jpg Санаторий Марциальные воды kurort-martsialnye-vody-kareliya-0000603061-preview.jpgВалаамВалаам.jpegРускеальский мраморный каньонРускеальский мраморный каньон.jpgРускеальский водопад из фильма А зори здесь тихие...Рускеала из фильма А зори здесь тихие....jpg Сортавала Сортавала.jpg Кондопога Кондопога.jpgОрганный зал в КондопогеКондопога органный зал.jpg КрасотаКрасота.jpg Маленькая КарелияКолатсельга.jpgВот она Карелия.jpgОнежское озеро 1.jpgЦерквушка.jpgЧерникаЧерника.jpgБрусникаБрусника.jpgМорошкаЯгода морошка.jpgНа рыбалку быЭх, на рыбалку бы.jpgПтица СчастьяПтица счастья.JPGБерестяной туесокБерестяной туесок.jpgНациональный инструмент КантелеНациональный инструмент Кантеле.JPGЭпос КАЛЕВАЛАЭпос Калевала.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Таня попросила меня познакомить с Карелией я даже растерялась. Столько всего у нас, что голова кругом.В какой бы уголок Карелии вы не приехали везде красиво.И пешком, на велосипеде, на машине, на байдарках как не путешествуй интересно везде. Я очень люблю дорогу с Петрозаводска в Сортавала. Такие места, что не рассказать. Одни Кижи чего стоят.Если вы соберетесь к нам лучше всего летом( только вертовку не забудте, а то в июне может и снег повалить) за один день всего не осмотреть.Петрозаводск за день вы увидите весь, он маленький пешком по всему центру можно часа за два пройти.А вот на Красоты всей Карелии...дня мало.Если поедете на машине будьте аккуратны у нас очень сложные дороги.А ягод летом в августе брусники видимо- невидимо. Рыбы ВО! на любой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...