Перейти к публикации

С днем рождения! (общая тема)


drlivsi
Примечание добавил drlivsi,

Не забывайте упомянуть имя пользователя (пишем собачку, а затем выбираем нужного пользовтеля в выпадающем списке @drlivsi), тогда он получит уведомление и не пропустит ваше сообщение!

Рекомендованные сообщения


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Аня!! С днем Варенья тебяяяя !!!!!!!! Всего наилучшего и здоровья тебе жалаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу и я не поздравить доченьку, тем более, из-за непредвиденных обстоятельств нахожусь сегодня далеко от неё. Натуля, с днём рождения! Удачи, счастья и любви! Пусть всё задуманное тобой воплощается, и по жизни тебе сопутствует успех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, в этот свой праздник прими пожелания счастья и тепла. Пусть в твоем доме будет только радость. Все плохое пусть останется за порогом. @}->--

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, присоединяюсь ко всем вышесказанным поздравлениям! С днём рождения! Творческих успехов, благополучия в семье и праздничного весеннего настроения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днем рождения! Желаю оставаться такой же милой и красивой, всегда радоваться и улыбаться, быть неповторимой и любимой. Никогда не расстраиваться и не грустить. Пусть каждый день будет наполнен яркими событиями, каждая цель будет достигнута, а мечта - сбывшейся @}->--

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

662858724.gif

 

 

С днем рождения поздравляю,

Оля милая, тебя.

Будь уверенной, красотка,

Береги, прошу, себя.

 

Радостей желаю женских,

Украшений и духов.

Пусть на подвиги любимый

Будет для тебя готов.

 

ola.jpg

 

 

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, с днём рождения!

Желаю удачи во всём, прекрасного настроения, любви, счастья и конечно новых красивых работ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на С днем рождения! (общая тема)
  • drlivsi закрепил это тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...