Перейти к публикации

Ищу лошадей


Рекомендованные сообщения


Имя: Наталья
Откуда: Владивосток

Поделитесь пожалуйста схемами, чтобы был табун лошадей. Только желательно графику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Спасибо. Все скачала. Посмотрела схему. В некоторых местах напоминает прогон. Но рискнуть, конечно, можно ;-) Как думаете?

Кстати, эта схема в ширину 850 крестиков, а оригинальная вроде 1200

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, не хотела расстраивать, но это прогон((( Эти лошадки в оригинале имеют все 53 цвета. Если шить на 11 то имеют размер 146х59 см. А вот самой оригинальной схемы я не нашла нигде(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, не хотела расстраивать, но это прогон((( Эти лошадки в оригинале имеют все 53 цвета. Если шить на 11 то имеют размер 146х59 см. А вот самой оригинальной схемы я не нашла нигде(((
да, я нашла этот набор в китайских продажах. Продавец мне написал, что там 50 цветов (может и 53) и ширина 1200 крестиков. Сомневаюсь, что где-то найдется оригинал. Прогон шить, конечно, боязно. А сам набор очень дорогой. Вот и ломаю голову. Очень давно хочу вышить что-то подобное. Столько схем пересмотрела и ничего к сердцу не прикипело. А эта картинка очень понравилась и мне и моим мужчинам

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я нашла этот набор в китайских продажах. Продавец мне написал, что там 50 цветов (может и 53) и ширина 1200 крестиков. Сомневаюсь, что где-то найдется оригинал. Прогон шить, конечно, боязно. А сам набор очень дорогой. Вот и ломаю голову. Очень давно хочу вышить что-то подобное. Столько схем пересмотрела и ничего к сердцу не прикипело. А эта картинка очень понравилась и мне и моим мужчинам

 

Может моя идея покажется неудачной, но что если последовать предложению, которое здесь звучало раньше и организовать совместную закупку. Набор действительно красивый, и я думаю найдутся желающие. От этой идеи всегда можно отказаться, если людей будет недостаточно много, чтобы покупка не ударила по кошельку. Я тоже нашла этот набор на одном сайте. Там он стоит почти 3000 рублей. если найдется 10 человек - то это всего по 300 рублей ( я думаю это не разорит бюджет), а то и меньше, т к кто-то оставит себе ниточки от набора и соответственно сумма его вклада будет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот такая схема у кого-нибудь есть?

[ATTACH=CONFIG]136240[/ATTACH]

Аня, ты знаешь чей это производитель? Если да, то напиши, попробую поискать на китайском сайте.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сейчас пытаюсь наладить контакт с одной дамой из Болгарии. Она вышивает этот набор. Попытаюсь у нее узнать точное название и артикул. Но она писала, что набор китайский

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А набором что не закажешь с китая. Он обойдется менее 40 дол. с бесплатной доставкой
да нет. дороговато он обходится, на наши деньги 805 гривен. уже смотрели в интернете. Да и цена не стабильна. Утром была одна, а в обед - другая

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...