Перейти к публикации

помогите с подписью!((


rygyi-kender

Рекомендованные сообщения

А у меня редактируется вся информация, кроме подписи((( Подскажите, как ее поменять*HELP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, какая именно подпись? Объясни поподробнее, что ты не можешь отредактировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное речь о подписи в конце сообщения :-) Редактируется в личном кабинете

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что должна именно там редактироваться, но почему-то не найду. Личные данные понятно как, а с подписью не разберусь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день!!! Что-то я непутевая какая-то, не понимаю как вставить ссылку на альбом. Ленту рождения сыночка получилось вставить, а вот эл.почту и ссылку на альбом не получается(((. Открываю кабинет, нахожу редактировать подпись, открываю, но там уже числится лента рождения ребенка..запуталась конкретно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и не страшно, что там уже числится лента :-) просто отступить (пробелами - тогда рядом будут, или энтер нажать - тогда внизу добавится или сверху начать печатать и потом энтер нажать - тогда лента сдвинется вниз) и добавить ссылку на альбом. И будут тогда оба они числиться :-) Можно написать слова "Мой альбом" или как хочется, а потом выделить их и нажать на кнопку земного шара с цепочкой - прикрепление ссылки, и вставить ссылку на альбом.

 

1.jpg 2.jpg

 

и все. :-) ох, надеюсь, понятно получилось... оО :-[

 

у меня вот в подписи много чего есть - все рядышком:

 

3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ссылку вставила, выделила а где этот глобус то найти?)у меня никакой такой таблички не всплывает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ссылку вставила, выделила а где этот глобус то найти?)у меня никакой такой таблички не всплывает(

 

Действуем так:

1. Кабинет

2. Редактировать подпись

3. Появится окно с тремя рядами иконок. Во втором ряду девятая иконка справа выглядит как голубой шарик со знаком, похожим на два звена цепочки в нижней части, если подвести на него курсор, то будет написано "Ссылка". (Для ориентира - на соседней иконке изображение конвертика). Вот этот шарик и есть глобус;-)

4. С новой строки (или как больше нравится) пишем, например, Мой альбом.

5. Правой кнопкой выделяем эту фразу (как в текстовом редакторе)

6. Нажимаем на глобус, появляется окошко

7. Вставляем в него ссылку на страничку с нужной информацией

8. ОК

9. Готово!

Подобным образом вставляется ссылка в любом сообщении на нашем форуме;-)

 

Для проверки можно нажать "Предварительный просмотр" и в верхнем окошке будет видно, что получилось. Одним кликом на "мой альбом" (мы же его рассматривали как пример) будет понятно - получилось или нет. Если получилось, жмём СОХРАНИТЬ. Если нет, то опять спрашиваем, постараемся ещё раз объяснить! Я думаю, что всё обязательно получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

муж говорит что это в винде окно с иконками всплывает,там, собственно, и глобус. У меня яблоко,другая система,я в тупике(((( получается только так, чтобы ссылка отображалась, такого плана http://krestikom.net/forum/album.php?u=5064

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

УРА! Всем спасибо кто помог разобраться, дело было действительно в системе. Приехала домой к родителям и у меня все получилось).:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, а в подпись как поставить картинку, так же как и ссылку? Допустим хочу смайлик поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в подпись как поставить картинку, так же как и ссылку? Допустим хочу смайлик поставить.

 

Если смайлик - как ссылка на другой сайт - то просто вставляешь ссылку,

если картинка с твоего компа то, наверно, через какой-то сайт картинок - типа Инфотки и тоже как ссылка (в подписи есть функция вставить картинку - как ссылку)

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...