Перейти к публикации

бленды в PM


Рекомендованные сообщения

Девочки, я собралась делать перенабор и столкнулась с проблемкой! Как вводить номера блендов? Чтобы под одним символом были два цвета ниток.... еще не делала такие. Помогите пожалуйста советом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если открыть палитру, то в выпадающем списке фирм мулине будут в конце блэнды. Там можно создавать новые. Вот в картинках (правда у меня ПМ на англ., но вроде бы все понятно)

 

В окошке создания блэнда нужно выбрать фирму мулине, номер цвета, потом указать количество ниточек для этого цвета. И так два или даже три-четыре раза, смотря сколько ниток надо смешать в один блэнд. :-)

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если открыть палитру, то в выпадающем списке фирм мулине будут в конце блэнды. Там можно создавать новые. Вот в картинках (правда у меня ПМ на англ., но вроде бы все понятно)

 

В окошке создания блэнда нужно выбрать фирму мулине, номер цвета, потом указать количество ниточек для этого цвета. И так два или даже три-четыре раза, смотря сколько ниток надо смешать в один блэнд. :-)

 

Спасибо, попробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда такой вопрос, а как понять где именно нужно использовать именно блэнды?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда такой вопрос, а как понять где именно нужно использовать именно блэнды?

 

Если правильно поняла вопрос... При наведении на нужный цвет внизу в палитре высвечивается несколько номеров необходимых ниток, значит блэнд. Ну и в информации около одного значка стоит 2 номера ниток. Надеюсь понятно написала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, мне интересно, когда вы создаете схемы, как вы понимаете, что в данном месте нужно использовать именно блэнды, а не два, близких по тону, цвета?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград
Девочки, я собралась делать перенабор и столкнулась с проблемкой! Как вводить номера блендов? Чтобы под одним символом были два цвета ниток.... еще не делала такие. Помогите пожалуйста советом!

 

ЗДЕСЬ уже был этот вопрос ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...