Перейти к публикации

Наши рукодельные покупки. Хвастаемся здесь!


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Настенька, поздравляю! Сейчас можно будет вышивать и с натяжкой не будет проблем @}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет:) наконец- то и я порадовала себя материалами для рукоделия:) вспарыватель - жизненнонеобходимая вещь в хозяйстве :) не знаю, зачем мне два органайзера для бисера, в планах ничего такого нет, ну значит будет *CRAZY* совушка это не просто ниче на шею, это магнит для игл:) красота + польза в вышивке = *BRAVO* две деревянные Бобинка вообще просто так, украсить стол:) и подставка для ножничек, пахнет деревом просто ммм, прикасаться приятно, я даже запах дерева через забитый нос чувствую:) магнитик для игл с собакой к маячку для ножничек:) на них почему то скидка была, никому собако волки не нравились, а мне понравились очень:) в общем, вот: IMG_0645.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё не прочитав ни слова из текста, мне в глаза бросилась совушка.. Какая же она файная)) Завидую я белой завистью тем,кто покупает такие милые,нужные мелочи и не теряет их))

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё не прочитав ни слова из текста, мне в глаза бросилась совушка.. Какая же она файная)) Завидую я белой завистью тем,кто покупает такие милые,нужные мелочи и не теряет их))

 

Та, я как дракон, сижу на своих сокровищах, все знаю, что есть и не могу расстаться ни с одной мелочью:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сегодня была на Формуле и на стенде у Виктории познакомилась с велюриками-заготовки для подарков своими руками.Не удержалась и купила на пробу.Ткань очень приятная на ощупь.Надеюсь не сочтете за рекламу клик2017-09-28 20-49-18.jpg 2017-09-28 20-48-08.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем рождения меня! Подарила себе любимой)))))

113.jpg114.jpg115.jpg

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Откуда: Иркутская область

У хомяка осеннее обострение :-D в магазине были скидки + у меня был стресс = 3 набора

P_20171012_162049.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У хомяка осеннее обострение :-D в магазине были скидки + у меня был стресс = 3 набора
приятно, когда знаешь чем стресс снять *JOKINGLY*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приятно, когда знаешь чем стресс снять *JOKINGLY*

 

 

Аннушка)))*THUMBS UP*:-D

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла и я показать кое-что) У меня всё только начинается, я вышиваю с июня этого года.

Сначала покажу то, что меня больше всего захватило, и из моих покупок пока эти наборы самые любимые.

По-русски это Хью Крафтс (Тайвань)

DSC04503.jpg DSC04502.jpg

Всё нравится: картинки, упаковка, схемы черно-белые (мне такие больше нравятся), а главное тот идейный посыл, что несут картинки. Они не простые мне кажется. Мечтаю уже начать их вышивать)

 

Еще у меня образовалась небольшая коллекция от Риолис. Тоже производитель достойный, заметила, что у нас теперь много хороших фирм, и дизайны на любой вкус. Вот любимые мои от Риолис (любимые, потому что я их не удержалась и купила))) "Теплая осень", "Белый попугай" и "Алфавит".

DSC04504.jpg DSC04505.jpg

 

Люблю покупать птиц, выбор есть и просматриваю все предложения по птицам. Так вот я выбрала попугая от Риолис. У меня история с ним такая: когда-то моя мама вышивала попугая, и он у нас висел дома, это была газетница, красный, яркий на черном фоне. Захотела тоже вышить попугая, как память и преемственность... Но выбрала не красного и не на черном, хотя искала именно такого... а белого с золотым хохолком. Мне больше такой понравился.

Вот такие истории у меня с выбором. И так по каждому выбранному набору своя ассоциация или история, память или посыл.

 

"Теплая осень" от Риолис имеет интересное текстовое сопровождение на сайте интернет-магазинов. Прочитайте и тоже купите) А если серьезно, мне на тему городских мотивов давно хотелось купить, а тут оказалась просто влюблена в трио картин (есть еще Дождливое лето и Снежная зима) Потом куплю и эти наборы обязательно.

 

Пока остановлюсь хвастаться))) Фото не самые удачные вышли, увы.

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, покупки суперские

А на Xiu Crafts я прям очень облизываюсь

И вот как раз этот орел мне очень нравится))))

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, покупки суперские

А на Xiu Crafts я прям очень облизываюсь

И вот как раз этот орел мне очень нравится))))

 

Юля O:-) ... и я от него просто с ума сошла:-D и сработало сразу - "Вот он, мой! немедленно заказать!". До этого сколько орлов пересмотрела, все сравнивала, думала, откладывала... возвращалась к просмотрам... а этот меня просто с ума свёл, не раздумывала ни минуты. В компанию к нему и птичек на сердечках заказала. Тоже хороши)))O:-)

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчонки и мальчики, несу хвастаться и своими покупками)) Прикупила я свои первые три дизайнерские схемки )) photo_2017-10-26_09-55-23 (2).jpgphoto_2017-10-26_09-55-23 (3).jpgphoto_2017-10-26_09-55-23 (4).jpg

И ниточки для двух пока что DMC, основы)) С основами поколдовала, посмотрим, что выйдет в итоге))

Органайзер купила, хоть и в планах нету бисерных работ, но на будущее - т.к. стоящий органайзер тяжело подобрать)*YES*Пришел - увидел - купил:-D

Немножечко для новогоднего декупажа прикупила)O:-) Красочки и салфеточки))

photo_2017-10-26_11-54-50 (2).jpgphoto_2017-10-26_11-54-50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, я вижу у тебя "Дождливое лето")O:-), и мне такой набор НАДА;D Очень атмосферный, интересный...

Отличные покупки. Я сейчас тоже заказала кое-что для удобства вышивания и второй станок)

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...