Перейти к публикации

СОБИРАЕМ ПАЛИТРУ САМИ!


Рекомендованные сообщения

Я могу помочь с Гаммой - у меня, конечно, не вся палитра, но довольно много вроде бы в закромах. Уже что-то есть, или вообще все-любые нужны? :-)
Настя спасибо большое что откликнулась!!да нужны любые,хочу собрать всю палитру!!напиши пожалуйста в личку сколько шт..пасмочек ты сможешь отправить и их номерки!!я готова оплатить посылку если накладно будет!!

ни дня без крестика!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя спасибо большое что откликнулась!!да нужны любые,хочу собрать всю палитру!!напиши пожалуйста в личку сколько шт..пасмочек ты сможешь отправить и их номерки!!я готова оплатить посылку если накладно будет!!

 

Тоже есть гамма.. но в отпуск уезжаю в выходные.. через 2 нед. напишу какие № есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже есть гамма.. но в отпуск уезжаю в выходные.. через 2 нед. напишу какие № есть..
спасибо большое буду ждать!!@}->--

ни дня без крестика!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написала в личку номера :-) Внушительный список получился, даже сама удивилась)) Могу выслать все, только адрес надо :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки продолжаю собирать палитру ГАММЫ... нужны отрезы ниток по 25-30см..взамен могу предложить ДМС...ваши предложения пишите в личку!буду рада если хоть кто нибудь откликнется!!@}->--@}->--

ни дня без крестика!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
Я посмотрю,что у меня есть ..

Вера,ничего не нашлось?:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки продолжаю собирать палитру ГАММЫ... нужны отрезы ниток по 25-30см..взамен могу предложить ДМС...ваши предложения пишите в личку!буду рада если хоть кто нибудь откликнется!!@}->--@}->--

 

Напишите какие номера надо... скоро буду свои 200 цветов наматывать на бобинки.. на вас отмотаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини,что не написала сразу...Кое что есть,но я практически невыездная,болею все время...Сейчас вроде стало получше,так что в октябре отправлю,наверно:-)

Я на Галерее http://veera49.gallery.ru/

826966850.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге

Получила ниточки от Веры и вот такую вкуснятину 20151015_161401.jpgВера.большое спасибо@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер!

Девочки у меня к вам очень необычная просьба, я собираю палитру дименшенс. Делаю я это с целью перевода ее в другие палитры, я понимаю что перевод уже есть в интернете, ага он то есть а цвета не сходяться, я подбираю не просто похожие цвета а стараюсь подобрать идеал составляя микс из гаммы, дмс, кирова, схс, мадейры и анкора с тем что есть в наличаи сложностей нет а вот те цвета которые отсутствуют ну тут надеюсь без коментариев таблицу составляю с фото соответствием. В дальнейшем намерена поделиться плодами своего труда со всеми любителями данного дизайна. Я думаю остатки от наборов есть у большинства вышивальшиц, мне не нужен весь метраж подойдет и маленький кусочек, для подбора цвета, если найдуться желаюшие буду безмерно благодарна, если нужно оплатить пересылку все расходу возьму на себя. Девочки всем кто отзавется пишите в личку номер цвета, если данный цвет у меня имееться отпишусь за ненадобностью, в ответ могу помочь с палитрой гамма, пнка, схс. Заранее спасибо всем откликнувшимся:-[

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллля, надо не забыть вечером посмотреть дома. Оставались какие-то димовские цвета.

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллля, надо не забыть вечером посмотреть дома. Оставались какие-то димовские цвета.

 

Спасибо большое@}->--, только пришлите номера может они у меня есть не хочеться лишний раз беспокоить:-[

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое@}->--, только пришлите номера может они у меня есть не хочеться лишний раз беспокоить:-[
конечно, мне главное до вечера не забыть *JOKINGLY*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки. Очень хочу собрать живую карту цветов ДМС. Вышиваю только в гамме и ниточек у меня для обмена, а можно и без обмена, очень много. Схем в дмс то же много, одну сама перевела по инету и слава Богу девушка на другом форуме не отказалась проверить перевод по живой палитре... менее 50% совпадений :-[ .. наученная таким горьким опытом решила собрать палитру дмс сама. Помогите ниточками кто может! *HELP* А я в свою очередь могу помочь гаммой. Заранее спасибо.

970225094.gif?1487962794.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...