Перейти к публикации

Вяжем крючком из мотивов


Настасья

Рекомендованные сообщения

Приглашаю всех желающих

присоединиться к нашему совместному процессу и творить вместе много-много красивых и уютных вещей из мотивов. :-)

Принимаются в СП любые изделия, в основе которых лежат мотивы - пледы, одеяла, кофточки, платья и т.д.

 

2013-05-24_212331.jpg36190817.jpg15-kopiya1.jpgkvadratnyj_motiv_kryuchkom.jpg

 

Правила совместных процессов можно почитать тут, хотя они написаны для вышивки :-)

Отчет по возможности один раз в неделю - в четверг (сломаем традицию выходных отчетов *JOKINGLY*).

 

Присоединится к совместному процессу можно в любой момент с работой любой степени завершенности - рады будем всем.

Список участников::

 

1. Роз

 

Плед из журнала "Чудесный крючок"

плед.jpg

 

2. Шаи (Юля)

 

Плед из журнала "Рукоделие для дома"

pled-v-stile-pechvork-kvadratyi.jpg

 

3. Апельсинка (Евгения)

 

Плед

 

4. Nat-talli (Наташа)

 

Плед с машинками

 

73399555_bu2968360148_19cdd056e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Процессы Настасьи:

 

IMG_1948.JPG IMG_1967.jpg

 

2. Процессы Роз:

 

DSC03582.jpg DSC03583.jpg DSC03585.jpg DSC03586.jpg DSC03588.jpg DSC03589.jpgDSC03590.jpg DSC03591.jpg DSC03592.jpg DSC03593.jpg DSC03595.jpg DSC03596.jpg DSC03598.jpg DSC03599.jpg DSC03604.jpg DSC03606.jpg DSC03607.jpg DSC03612.jpg DSC03608.jpg DSC03610.jpg DSC03602.jpg DSC03614.jpg DSC03615.jpg DSC03616.jpg

 

3. Процессы Шаи:

 

WP_20141001_001.jpg WP_20141002_001.jpg DSCN1041.jpg DSCN1042.jpg WP_20141110_003.jpg

 

4. Процессы Апельсинки:

 

DSCF5150.jpg DSCF5158.jpg

 

5. Процессы Nat-talli:

 

Плед с машинками

DSCN4798.jpg DSCN4802.jpg DSCN4797.jpg DSCN3092.jpg DSCN4803.jpgDSCN4811.jpg DSCN0046.jpg

 

Плед-одеялко маленькое

DSCN2915.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я уже начала даже)) Чуть позже покажу первый квадратик :-)

 

Аннушка, будем ждать :-) Красивая должна шаль получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что получится не хуже)) Я буду пряжу подбирать из своих запасов, что-то ,конечно, придется докупить, но полного сходства добиваться не буду :-)

 

А вот и первый квадрат)) Их, вроде как, должно быть несколько, но я буду идти строго по журналу, а пока там об этом ничего не сказано)) так что пока принимаюсь за другой квадрат из журнала №2 :-)

 

IMG_1948.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Я бы тоже с удовольствием сделала такое одеяльце. А это легко? Может кто нибудь кинуть ссылку где или как этому научится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань, это очень просто - каждый квадрат расписывается в журнале по шагам - для самых-самых начинающих (ну и петельки там в принципе совсем простые). Вот тут можно скачать все номера журнала. Один номер - один квадрат :-)

 

Обязательно попробуй - ничего сложного нет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что получится не хуже)) Я буду пряжу подбирать из своих запасов, что-то ,конечно, придется докупить, но полного сходства добиваться не буду :-)

 

А вот и первый квадрат)) Их, вроде как, должно быть несколько, но я буду идти строго по журналу, а пока там об этом ничего не сказано)) так что пока принимаюсь за другой квадрат из журнала №2 :-)

 

[ATTACH=CONFIG]144267[/ATTACH]

 

Хорошо получилось))))смотрю пряжа - шерсть 100%.плед обещает быть теплым и уютным:-)

Я тоже присоединюсь к процессу со следующего квадрата)но пока не знаю как быть с темой, так как там я выкладывала раньше отчеты свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пряжа как раз не шерсть))) там шерсть-акрил, и акрила больше - около 80% по-моему... не помню точно уже.

 

А ты показывай и тут, и у себя в теме))) А то пока получается совместник аж на одну меня *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Ань, это очень просто - каждый квадрат расписывается в журнале по шагам - для самых-самых начинающих (ну и петельки там в принципе совсем простые). Вот тут можно скачать все номера журнала. Один номер - один квадрат :-)

 

Обязательно попробуй - ничего сложного нет :-)

 

Спасибо, Настя. Очень хочется попробовать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пряжа как раз не шерсть))) там шерсть-акрил, и акрила больше - около 80% по-моему... не помню точно уже.

 

А ты показывай и тут, и у себя в теме))) А то пока получается совместник аж на одну меня *JOKINGLY*

 

Я буду здесь выкладывать по средам что у меня получилось за неделю, а там показывать как все я делаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Настя. Очень хочется попробовать :-)

 

Давай к нам - вместе веселее и пробоват не страшно :-)

 

Я буду здесь выкладывать по средам что у меня получилось за неделю, а там показывать как все я делаю)

 

Как раз хотела тебе это предложить :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...