Перейти к публикации

Grafinia777: вышиваю счастье:)


Рекомендованные сообщения

Grafinia777, шикарные работы *THUMBS UP* и фотки такие классные. Чем ты фотографируешь? Я как ни стараюсь у меня такой четкости не получается

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Оля, сколько красоты! Эта деревня целая история, могу ее разглядывать долго-долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О себе, Ларис, покажу как будет что) Начала нечаянно с сосульки ,авантюры с хардангером, второй вон колокольчик у нас начался, и если все сложится третьим в комплект пойдет шарик в авантюре у Руфины.

 

Мучается потому что закрепки меня убивают на сетке.. вымораживают напрочь. Одиночки как-бы даже ничего, у меня проблема с белым по-белому еще существенна. Ну вернее ясно что не белым и не совсем по-белому, но 15 оттенков бело-розового на не совсем белой сетке... мне оказалось сложно для глаз очень. Я реально отшив 100 петитов беру лупу и проверяю не пропустила-ли где чего.. иначе не видно(

 

Элина:)) я его давно шью))

 

Ань, все фото айфоном, у меня ничего другого нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Не знала баба клопоту, та купила недоялинку.

(тем кого пугает много букв читать не рекомендуется:)))

 

Ну вот , празднование новогодних дат всяческих завершилось и можно начать показывать что у меня "наспешилось". Надо сказать что я впервые в этом году что-то делала а-ля "к новому году" . Никогда раньше я ни к чему не готовилась, а тут меня занесло в авантюры всякие, да и заготовки деревяшки Чарівной миті сразили некоторые. Вот начну с той которую мучила почти весь декабрь . F-092 Набор-конструктор Нарядная ёлочка 48466.jpg выглядела она вот так. Шарики в набор не входят. Надо сразу отметить что она из очень тонкой фанеры, при такой большой парусности не удивлюсь если фанеру "поведет".

По той же самой причине, я ее частично поломала. Ну вернее я осознанно поотламывала крошечные листики, которые держались на честном слове. Первый я сломала кисточкой (это к тому насколько оно все хрупкое).

 

Ну поскольку в этом году мой старший ребеночек живет уже сам, я честно уточнила у него может ему не нравится такая моя идея и ему не надо?) Но ребенок увидев заготовку сказал что ему надо и такую же точно как будет дома у нас. Пришлось делать сразу две:)

 

Ну и поскольку на декупаж я собиралась давно, решила пробовать все сразу. Недели 1,5 у меня ушло на тупо грунтовку всех этих загогулинок. Жуть муторно было закрашивать черные обгорелые торцы. Дальше покрылось краской, которую я мешала долго и нудно сама, пока не вышел у меня цвет который меня удовлетворил. Елки двусторонние. С одной стороны каждая из них зеленая, с другой - синий к индиго ближе. 1.jpg Понятное дело, что каждый этап отделялся от последующего - лакированием. В продуктовом магазине случайно набрела на набор самых дешевых колокольчиков, и где-то щелкнуло, должны по размеру вроде подойти, купила. 2.jpg, поглядела что вышло, вроде сойдет 3.jpg. Пошла домой подумать, а утром вернувшись на работу дошло, что напрягают меня эти колокольцы на тяп-ляп, да и ооочень давно мечтаю научиться точечной росписи. Вот чем не тренировка?) Поехала купила белый контур по стеклу и понеслось) Руки делают, а голова где-то там что-то думает .. чего-бы с колокольцами намутить.

 

Поехала по магазинам искать и вот нашла что-то 4.jpg. Крутила вертела все это ..день ушел на то чтобы добиться чего-то более или менее удовлетворительного. Заодно научилась присоединять всякие швензы и прочую металлическую фурнитуру да и насмотрелась техники канзаши. 5.jpg 6.jpg

 

Ну и в итоге, все у меня получилось, вероятно не идеально, но закончив я решила что меня нигде ничего не раздражает. Хоть и долго все это было, но результатом я осталась довольна. Теперь у меня на обеденном столе стоит вот такая чудесинка 7.jpg 8.jpg 9.jpg (фотограф из меня тот еще) и что еще больше греет мамину душу, у сыночка в Киеве есть такая же точно Файл 16.01.2018, 12 04 19.jpg

 

 

А тем кто дочитал до конца, страсти-то не закончились новогодние заготовительно-подготовительные.....и потому.. to be continue....;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарная елочка... (А мне больше единороги понравились :-D (Это что такое расскажешь?)

Про фанерки от Чаривны давно на них засматриваюсь все пока не решусь а может просто не знаю куда их потом таких красивых девать :-D Но идея шикарна

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень милые елочки. Кажется всё так просто - а почитаешь - сколько же идей и труда вложено!!

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что за единороги:)) скоро съезжу в гости погляжу и потом расскажу) но я так поняла это 3д изображение из картона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с предыдущими посетителями) Труд, труд и еще немного всяких заморочек + приобретенный неожиданный опыт по ходу дела ( в том числе, и мы приобщились, если вдруг захочется такое сделать). Даааа... Стильненько*THUMBS UP* Спасибо за подробный отчет@}->--

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля,елки потрясные,выше всяких похвал.Работа проделана огромная,поздравляю.@}->--Очень понравились цвета елок.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я выражу своё восхищение. Очень красиво получилось! Браво, Оля! *BRAVO**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, у меня оргазм от твоих крестиков!!!!!!

 

Да)) согласна с Юлей)) и у меня)) иначе и не скажешь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да)) согласна с Юлей)) и у меня)) иначе и не скажешь...)

 

Настя, спасибо за поддержку. а то я написала свои эмоции, а потом подумала, вдруг это слово не для вышивального сообщества:-D:-D:-D

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, спасибо за поддержку. а то я написала свои эмоции, а потом подумала, вдруг это слово не для вышивального сообщества:-D:-D:-D

Как так :-Dбыло бы очень грустно, если это слово было не для нас и не про нас))) :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...