Перейти к публикации

Любимое занятие


Рекомендованные сообщения

Как это нечего?!!! Очень даже и есть чего, и цапелька вырисовываться и лотос! Очень нежно получается! *THUMBS UP*

 

Цапли продвигаются, а с Павлином... ну о-о-очень медленно!

Цапли. Процесс.jpg

Павлин от Анкор. Начало..jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Валя, а какого павлина ты вышиваешь? Цвета такие яркие. Покажи пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Ооо, это красивая работа. Желаю удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павлин очень красивый. Конечно, потребует усилий, но результат того стоит. Даже уже видно, что цвета очень яркие, позитивные! Легких крестиков!

lenaminsk8@gmail.com[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павлин красавец получиться, там еще и в углу мои любимые цветы!!! *THUMBS UP* Цапельки такие аккуратные получаются(крестик к крестику)! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Цапли продвигаются, а с Павлином... ну о-о-очень медленно!

 

О!....Ну я устроилась поудобней и приготовилась наблюдать за столь шикарным процессом. Такой маленький кусочек и уже такие красивые оттенки в ход пошли, дальше будет просто обморочная красота! ;-)

 

А еще расскажите про разметку. Это Вы прометываете квадратики 10*10 ниточкой? Я так и не настроилась - в разметочную нить постоянно лезла иглой и потом вынималось это дело плохо, а леской мне не понравилось, крестики на нее криво ложились. Поделитесь своим опытом, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, как я обажаю этого павлина. Он потрясающий. Буду наблюдать за процессом. Легких крестиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

Какие у вас шикарные птицы! И сложные схемы, наверное требующие много времени.

 

Фазанов загорелось и мне теперь))))*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О!....Ну я устроилась поудобней и приготовилась наблюдать за столь шикарным процессом. Такой маленький кусочек и уже такие красивые оттенки в ход пошли, дальше будет просто обморочная красота! ;-)

 

А еще расскажите про разметку. Это Вы прометываете квадратики 10*10 ниточкой? Я так и не настроилась - в разметочную нить постоянно лезла иглой и потом вынималось это дело плохо, а леской мне не понравилось, крестики на нее криво ложились. Поделитесь своим опытом, плиз.

 

Да, размечаю светлыми нитками, мне легче так ориентироваться. Местами вынимаю разметку, там где просвечивает через светлое мулине, а в других местах оставляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валент, да, павлинчик шикарный,у нас на форуме его уже отшивади. Результат завораживающий. Желаю удачи

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие у вас шикарные птицы! И сложные схемы, наверное требующие много времени.

 

Фазанов загорелось и мне теперь))))*THUMBS UP*

 

Фазанов вышила быстро и без особых затруднений. А вот павлин, это да! Чувствую, что застряну надолго. В то же время, получаю удовольствие от ярких красок, ниточки приятные, так что будем шить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валентина, спасибо за оценку вышитых павлинов :-) А в чём сложность схемы? Я делала так, например, в хвосте и цветах - вышивала снизу вверх один выбранный значок, потом другой, третий...и таким образом работа шла очень быстро...и ещё советик, если можно :-) бэк делать сразу, потому что потом...такое раздражение...:-) буду следить за процессом!

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валентина, спасибо за оценку вышитых павлинов :-) А в чём сложность схемы? Я делала так, например, в хвосте и цветах - вышивала снизу вверх один выбранный значок, потом другой, третий...и таким образом работа шла очень быстро...и ещё советик, если можно :-) бэк делать сразу, потому что потом...такое раздражение...:-) буду следить за процессом!

 

Женя, спасибо за добрые советы! Я тоже шью по цветам. А по поводу бэка - обязательно последую твоему совету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...