Перейти к публикации

К нам стучится Новый год!


К нам стучится Новый Год !!!  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Номинация 1

    • [Радуга-дуга] Северное сияние
      15
    • Против всех
      0
  2. 2. Номинация 2

    • [Vaselisa-E] Зимний пейзаж
      12
    • Против всех
      0
  3. 3. Номинация 3

    • [ShiroGin] Пряничная елочка
      5
    • [ANI] Новогодние мышата
      6
    • [ShiroGin] Я сегодня новогодний
      12
  4. 4. Номинация 4

    • [ANI] Новогодняя Гирланда
      2
    • [loraif] Новогодние ангелы
      19
    • [Countess] Бисерная елочка
      5
    • [loraif] Фонарик с игрушками - артишоками
      13
    • [Vaselisa-E] Новогодние шары
      10
    • [ANI] Новогодние пакеты для подарков
      5
    • [Крестоголик] Шарик гжель по авторской схеме
      9
    • [Countess] Ёлочка - припорошенная снегом
      7
    • [Крестоголик] Композиция с новогодними игрушками
      7

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Отвечу за Надежду.Первого снеговика получаем за заявку(например фото картины,которую собираетесь вышивать).Второго снеговика за фрагмент, который подтвердит,что вы вышиваете именно эту работу.Вышили половину -получаете третьего.Четвертый снеговик-за 3/4 сделанной работы.Ну и пятый когда вы оформляете работу,чтобы достойно представить на голосование.Да и не забываем про снежинку.

Да, но третий и четвертый не прописан в правилах. Значит дело добровольное?

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса конкурс у нас конечно добровольный. Сколько хотите отчетов присылайте. Главное со снежинкой , и чтоб я поняла что вы именно эту работу отшиваете для конкурса. Я рада каждому отчёту, а снеговички это для отчетности . Но меньше трёх у вас все равно не получится мне не прислать. Первый это заявка , Второй с началом работы , а третий финал. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, о трех было понятно с самого начала, а за пояснение об остальных отчетах спасибо.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, а как быть с работой в 284850 крестиков, и если она шьется уже больше года, и вышита уже на 80%, и процесс начала не запечатлен, и к сожалению к зиме не имеет отношения? Заранее благодарна за ответ.

0f62052e171744967b38d46fb0edae3e.gif 09e894e910f48d94ac6321246d99f742.gif 2dd775b65651b929fd125c29791efaed.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, а как быть с работой в 284850 крестиков, и если она шьется уже больше года, и вышита уже на 80%, и процесс начала не запечатлен, и к сожалению к зиме не имеет отношения? Заранее благодарна за ответ.

 

Добрый день. Вот на 80 % и не имеющей к зиме не какого отношения , я даже не знаю как быть . :-) Это точно не в этот конкурс .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, я прошу прощения за задержку. Очень много работ в других конкурсах. До новогодних пока руки не доходят. На неделе сфоткаю и отправлю по почте. Наверное номинация 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох какая красота нас ждёт впереди. @}->--@}->-- :-D Смотришь на заявки , на работы девочек и прям зимы быстрей хочется *YES**YES*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующий год -- год жёлтой , земляной собаки . Если кто вышивает символ следующего года, тоже добро пожаловать в наш конкурс .

 

5bb8b2d1f76049bf0c29a93b52e3d22c.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох какая красота нас ждёт впереди. @}->--@}->-- :-D Смотришь на заявки , на работы девочек и прям зимы быстрей хочется *YES**YES*

 

Надя погоди с зимой. У нас на улице сейчас такая красота - желто-золотые березы и красные рябины. Заглядение! Каждое утро ходу по аллее - сына в бассейн провожаю и любуюсь. Лишь бы дождь все не испортил.

А зимой мы успеем насладиться - она у нас 6-7 месяцев длится. А еще в этом году обещали аномально холодную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующий год -- год жёлтой , земляной собаки . Если кто вышивает символ следующего года, тоже добро пожаловать в наш конкурс .

 

5bb8b2d1f76049bf0c29a93b52e3d22c.jpeg

 

Как раз мой год! Очень хочу щеночка.

А по славянскому календарю - год свернувшегося ежа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...