Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

По-моему, кошки вообще любят обниматься, не раз замечала. Это наша Плюша с братиком, когда они еще с мамой жили

 

Такие умильные киски!

Елена,кошаки ,как на твоей аватарке*THUMBS UP*

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, кошки вообще любят обниматься, не раз замечала. Это наша Плюша с братиком, когда они еще с мамой жили

 

Безумно милое фото! А мои не обнимаются ( Стоит только мелкой рядом к старшей подлечь, старшая шипеть начинает... У нас, когда мелкие были, вообще войны страшные каждый день проходили!

x_212fd501.jpg

Потом, конечно подружились, но максимум вот так спали:

x_7b3dc500.jpg

Но и то, это наверное только потому, что тогда мелкая титьку у старшей сосать начала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кошек не могу смотреть без обожания! Люблю не могу!:-D Вот покажу своего хищного зверя - кошка Плюшка, возраст 4 месяца, практически еще котенок

 

Классная какая кошица!

 

Стерилизовать планируете? А то я свою продержала до 2,5 лет, но всё таки пришлось прооперировать. Если не планируете регулярно котят куда-то определять, то лучше сейчас операцию сделайте. Пока маленькая проще переживёт.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная какая кошица!

 

Стерилизовать планируете? А то я свою продержала до 2,5 лет, но всё таки пришлось прооперировать. Если не планируете регулярно котят куда-то определять, то лучше сейчас операцию сделайте. Пока маленькая проще переживёт.

 

Я планирую месяцев в 8, мне сказали так лучше, у меня опыта нет, это наша первая кошка. Родилась она 12 апреля, еще мелкая. А муж переживает страшно: вдруг операция неудачно пройдет... любит ее как дочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для здоровье кошечки лучше бы ей родить разок,но если это не входит в ваши планы,то в 9 месяцев на операцию) клинику только выбирайте по отзывам,обратите внимание на то,взвесят ли кошку,измерят ли температуру,осмотрят как. Ну и если все будет хорошо,то в течении суток киса выходит из наркоза,но кто-то раньше,кто-то позже,сугубо индивидуально)ну и желательно к моменту операции иметь все прививки и проглистогонить кошечку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такая безалаберная хозяйка, видимо. Перед операцией кошку не прививала, глистов не гоняла. Но от наркоза коша наша отошла очень быстро. Принесли домой, она через 15-20 минут открыла глаза. Ещё минут через 20 вскочила и удрала под кровать от нас. А мы начитались, что кошки после наркоза сильно мёрзнут. Засунули под кровать бутылку с тёплой водой. Коша со временем сообразила, прижалась к бутылке. Так и провела вечер там. Только ночью вылезла. Неделю в бандаже ходила. Ходить-то он ей не мешал, но ей, видимо, казалось, что мешает. Ходила с заносами. Такая чудная была. А шерсть месяца за 2 выросла.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне своих обеих пришлось стерилизовать. Страшно дрались, до крови. Причем, начали драться, после того, как мелкая впервые кота попросила... Старшей тогда было лет 11-12. Хотя без прививок обе, и от глистов не прогоняла. Хотя хирурга выбирала им тщательно ) Искала самого лучшего. И ничего, все вообще замечательно прошло. Вот только когда первой (старшей) на моих глазах наркоз вкатили и она засыпала, я рыдала... Ппц тяжело на такое смотреть... С мелкой как-то я уже попроще относилась к этому... А отходили мы от наркоза ппц просто как... Ходили без устали по дому и вечно падали на бок... И смешно было и жалко... Но на месте они сидеть не могли... Ходили и ходили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работала когда еще в клинике,наблюдала картину,как кошка после операции и котик в таком полупьяном состоянии друг к дружке приползли,обнялись и уснули

x_87eeab27.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот чего опасаюсь: кошечка у нас шустрая не в меру, прямо-таки гиперактивная, при такой подвижности швы не повредит? Но может еще подрастет, поутихнет... Как у вас, девочки, в каком возрасте они взрослеют и притихают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот чего опасаюсь: кошечка у нас шустрая не в меру, прямо-таки гиперактивная, при такой подвижности швы не повредит? Но может еще подрастет, поутихнет... Как у вас, девочки, в каком возрасте они взрослеют и притихают?

 

В бандаж ее и все дела. Он для этого и существует, чтоб кошка швы не повредила.

А когда она поспокойнее станет, тут никто не скажет ) Это уж от кошки зависит ) Моя вон почти в 14 лет как угорелая носится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно,что возраст у кошек не играет роли.Это уж -какой уродился. У меня Вася ,как был спокойный котенок ,так и всю жизнь такой "деликатный " до старости (ему 17 лет), а у дочери кот буквально по "стенам" ходит ,если он чем то недоволен или когда кушать захочет(ему 5 лет). а уж прыгает,как на батуте:-D. И даже ,когда ему удалили когти,он умудряется запрыгивать на мебельную стенку. В ванной комнате дверь всю новую ободрал задними лапами,когда на нее запрыгивал. Холодильник ,около 2-х метров ,он и там постоянно сидит.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей мамы кошка тоже очень активная. Она её стерилизовала, когда ей года не было. И ничего. Швы не разошлись. Только бандаж постоянно лизала. А вот когда его сняли, то своё голое пузико лизать почему-то не стала.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

швы из-за ниточек зудят,а недельку в бандаже походить не такая проблема) многие кошечки только боятся бандажа,ползком передвигаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...