Перейти к публикации

С миру по нитке.... кубики для Настасья


Рекомендованные сообщения

a5892de07458b4d820778937289ecf18.jpeg Обещанная зверушка.

какой скромняшка! я в восторге!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, зайчик готов. Жду адрес. Вечером выложу фотку.
поздравляю! Адрес в лч написала

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои питомцы тоже уже давно готовы. Сфотографирую - покажу. Вышлите, пожалуйста, адрес Насти. А отправлю, если можно, после майских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои питомцы тоже уже давно готовы. Сфотографирую - покажу. Вышлите, пожалуйста, адрес Насти. А отправлю, если можно, после майских.

супер! ждем конечно фото, хомяков подразнить же надо! адрес отправила

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диана, если ты еще не отправила - сейчас вышлю новый адрес - завтра переезжаем! :-) Если отправила - не страшно, съезжу сюда забрать, как придет :-)

 

Получила попугая, не помню, писала тут об этом или нет.. фото пока не покажу - уже упакован далеко. наконец дождалась переезда - почти два месяца сидела на чемоданах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Настасья я тоже пока не отправила пришли мне пожалуйста новый адрес

Написала в лч

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, я вернулась, спасибо всем, кто еще шьет наших зверушек и даже отправляет их мне :-) Новый адрес я Нике выслала, если что - она вас скоординирует, поскольку я все еще набегами появляюсь тут :-) Очень жду всех остальных зверюшек и очень хочу наконец сшить хотя бы один кубик, но все никак не придумаю, как это лучше сделать, чтобы он был действительно кубиком, а не шариком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное! Ждем с нетерпением @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня получила ослика! Такой милаха :-) Невероятно быстро доехал! 20 числа уведомление принесли :-) Я даже не ожидала

 

Заодно выяснила, где тут почта. Оказалось - пять минут пешком от дома) Можно не ждать выходных, а выскочить по быстрому одной в любой день, оставив малых дома. На огороде дольше копаюсь, чем на почту сходить получается :-) IMG_2304.jpg

 

И отдельное спасибо за подарки! @}->-- А от попугаев я просто в восторге. Захотелось все бросить и сесть их шить. :-) Магнитики в кадр не вошли, уже на холодильнике. )) Точнее, первый раз я их тоже сфотографировала, но фотик заглючило и он эту фотку стер. Пришлось ффотографировать второй раз, когда магниты уже "уехали" на ПМЖ на кухню. :-) Муж уже ругается - "тебе эти все люди столько навысылали, а ты им что слать будешь????" :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Пришла показать, что труды девочек, приславших нам зверюшек не пропали даром! Первый кубик уже готов и еле отобрала его для "сфотографировать")) Долго ждала, пока папа вырежет нам внутренность из пенопласта, не дождалась и набила синтепоном. Но похоже доче он так даже больше нравится) Внутри яйцо от киндера с крупой - очень нравится им шуметь :-) Фото так себе, практически "на коленке"))

IMG_2799.jpg

IMG_2800.jpg

IMG_2801.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете бросить в меня тапком можно даже утюг запустить и сказать что я злая и не хорошая мать! Но я бы такой кубик ребенку не дала! Стрятала подальше и вздыхала бы над ним рассматривая каждый крестик!

Очень красивый получился девочки не зря старались!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...