Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

А моя обожает все что лежит не в ее миске.нравится ей все, что мы кушаем, может даже от мяса отказаться,если я ей из своей тарелки какой-нибудь овощ дам:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя обожает все что лежит не в ее миске.нравится ей все, что мы кушаем, может даже от мяса отказаться,если я ей из своей тарелки какой-нибудь овощ дам:-D

 

У нас тоже история,они просто думают , что в наших тарелках намного вкуснее, или чтоб больше досталась. Сначала то что выпросят, а уж потом и за своё приступить можно:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя обожает все что лежит не в ее миске.нравится ей все, что мы кушаем, может даже от мяса отказаться,если я ей из своей тарелки какой-нибудь овощ дам:-D

 

Ну как вы не поймете!!! *JOKINGLY*то что лежит в ее тарелке - ЭТО УЖЕ ЕЙ ПРИНАДЛЕЖИТ!!!

а попытаться что нибудь еще выпросить надо обязательно! может повезет и добавка будет!!!:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, наша ещё орехи обожает.Она их за километр чует.Как бы не открывали тихо баночку с орехами, она тут как тут:-D А от кураги она в восторге, она и станцует и споёт, только дай ей:-D

А моя обожает все что лежит не в ее миске.нравится ей все, что мы кушаем, может даже от мяса отказаться,если я ей из своей тарелки какой-нибудь овощ дам:-D

У нас тоже история,они просто думают , что в наших тарелках намного вкуснее, или чтоб больше досталась. Сначала то что выпросят, а уж потом и за своё приступить можно:-D

:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

положила как-то собакам еду - свекольник очень любят, муж сидит ест тот же свекольник. Они обе возле него сидят - Доня смотрит глазами умирающего лебедя, Малыш стоит столбиком и лапками просит.

Женя - Идите еште, у нас налито... Не реагируют! Он взял свою тарелку и со словами "У МЕНЯ В НЕЙ ТО ЖЕ САМОЕ" опустил тарелку вниз :-) Собаки подошли, убедились, что в тарелке ДЕЙСТВИТЕЛЬНО то же самое и.... спокойненько пошли к своим мискам и все съели :-D:-D:-D Недоверчивые они видать у меня :-D:-D:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

положила как-то собакам еду - свекольник очень любят, муж сидит ест тот же свекольник. Они обе возле него сидят - Доня смотрит глазами умирающего лебедя, Малыш стоит столбиком и лапками просит.

Женя - Идите еште, у нас налито... Не реагируют! Он взял свою тарелку и со словами "У МЕНЯ В НЕЙ ТО ЖЕ САМОЕ" опустил тарелку вниз :-) Собаки подошли, убедились, что в тарелке ДЕЙСТВИТЕЛЬНО то же самое и.... спокойненько пошли к своим мискам и все съели :-D:-D:-D Недоверчивые они видать у меня :-D:-D:-D

 

:-D*JOKINGLY**ROFL**THUMBS UP* нахальные!!!*ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня собаки и умные и нахальные и наглые и бессовестные и так до бесконечности, но такие любимые:-D Чтобы мы без них делали, ктобы нас вчтречал, жалел. Я на днях передачу смотрела Пусть говорят, там мальчиков в роддоме поменяли, так пол передачи ревела, Нора мне голову на плечо положила и жалела

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с тобой на все 100% @}->-- А некоторые совсем этого не понимают - как так можно любить животное!!!!!!!!!!!!! =-O Глупые, мне их жалко...

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбавлю вашу "собачую" тему - пошла мыть окна со стороны улицы, а там вот такой рукодельный паук сидит!=-O Паук.jpg

Никогда такой паутины не видела, может кто ему машинку швейную дал с зигзагообразным швом? *JOKINGLY*

Пришлось, конечно, его согнать, но паутина мне понравилась...*JOKINGLY*

Изображение 130.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не видела ничего подобного @}->-- природа непредсказуема порой в своих проявлениях и, вроде, всё уже изучено, а столько ещё всего неизвестного

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоровский паук*THUMBS UP* И паутина прикольная, зигзагообразная=-O Чего только не бывает.

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наш Тошек проверяет,что там у соседей интересного происходит. Набегался устал лег отдахнуть.

SDC12898.jpg

SDC12897.jpg

SDC12888.jpg

6a23727ec04840166869d49621f50569.gife8c188afbd2b332667b376b1812b31c7.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наш Тошек проверяет,что там у соседей интересного происходит. Набегался устал лег отдахнуть.

 

Марьяна, это что за чудо! Такой смешной, так бы и расцеловала его:-* Это что за порода?

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Ольга
Откуда: Германия

У меня дома кот.Был Маркиз ,но когда я переезжала мама с сестрой мне его не отдали.Сказали,что они без него скучать будут.Это он спрятался от Алексея под потолком.

DSC01352.jpg

Совесть ,как хомяк- либо спит, либо грызет

o_mashok@tut.by

36585.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...