Перейти к публикации

Конкурсы на 2016 год


Какого производителя выбираем?  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. Какого производителя выбираем?

    • 1. Риолис
      16
    • 2. Золотое руно
      9
    • 3. Luca-S
      14


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане. Представляем план конкурсов на 2016 год.

 

Для увеличения таблицы кликните на неё.

 

план конкурсов 2016.jpg

 

Для определения производителя предлагаем голосование. Большая просьба - голосуйте за фирму, разработку которой вы реально хотели бы вышить в рамках конкурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно, а можно мне не опытной объяснить французские дизайны- это что? Пример плизик киньте кто-нибудь.

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где конкурс с кубиками?)) Пирания Зевсовна... это что за уклонение от конкурса?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно, а можно мне не опытной объяснить французские дизайны- это что? Пример плизик киньте кто-нибудь.

 

Veronique Enginger, Numie, Lili Points, MTSA, Isabelle Vautier, Faby Reilly и прочие.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где конкурс с кубиками?)) Пирания Зевсовна... это что за уклонение от конкурса?)))))

 

С кубиками - игра:-D Она вне конкурсов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А конкурса- Праздник круглый год не будет?:-[:-[:-[

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А конкурса- Праздник круглый год не будет?:-[:-[:-[

 

В этом году решили в план не ставить. Но, если будет организатор и более 6 желающих, то обязательно проведём!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, Heritage - это Англия, а не французы

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, Heritage - это Англия, а не французы

 

Да, Ксюша, ты права. Я не сильна в этой теме, ориентировалась на других девочек.... Исправила.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо, что нигде нету конкурсов для молодых мамочек)))))А то вышивать охота и в конкурсах принять участие хочется, но со своими 50 крестиками за неделю (которые не всегда получится вышить) никуда не всунешься)))))остается только наблюдать за остальными))))

629598116.gif?1452428718

212439608.gif?1456505200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо, что нигде нету конкурсов для молодых мамочек)))))А то вышивать охота и в конкурсах принять участие хочется, но со своими 50 крестиками за неделю (которые не всегда получится вышить) никуда не всунешься)))))остается только наблюдать за остальными))))

 

Можно принять участие в играх, можно участвовать в конкурсах (в каждом конкурсе есть номинации с миниатюрами). В конце концов есть конкурс "Лучшая работа месяца" - можно участвовать с работой, которая начата в любое время, но закончена в месяце, в котором выставляется работа. Необходимо только соблюдать правила проведения этого конкурса.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одного долгосрочного(

если будут человек 8 желающих то я устрою опять конкурс Макси) :-[:-[:-[

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...