Перейти к публикации

Вяжем


Countess

Рекомендованные сообщения

Ух, ты! Прикольно! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец, уговорила свою дочку сфоткать шапочку. Меланжем связала еще в прошлом году (есть еще шарф и жилетка, но не получилось уговорить одеть *JOKINGLY*), а серую связала в прошлую субботу, всвязи с резким похолоданием :-[

Изображение 043.jpg Изображение 046.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец, уговорила свою дочку сфоткать шапочку. Меланжем связала еще в прошлом году (есть еще шарф и жилетка, но не получилось уговорить одеть *JOKINGLY*), а серую связала в прошлую субботу, всвязи с резким похолоданием :-[

[ATTACH]43183[/ATTACH] [ATTACH]43182[/ATTACH]

меланжевая понравилась... а что за способ вязания? это же на спицах?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меланжевая понравилась... а что за способ вязания? это же на спицах?

вот-вот, и у меня тот же вопрос - как она связана?

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мне захотелось похвалиться своими вязаньями

вот, самые свежие, мне очень понравились эти пинетки-зефирки , а главное - очень просто вяжутся, а жилетку Надюшке за 2 вечера связала, в школе холодно, нить в 4 сложения и 4,5 спицы - так быстро и получилось

P1000375.JPG

P1000499.JPG

P1000834.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меланжевая понравилась... а что за способ вязания? это же на спицах?

Нет это крючок. Вяжется по кругу. Вязала без схем, просто рельефными столбиками с 1 накидом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет это крючок. Вяжется по кругу. Вязала без схем, просто рельефными столбиками с 1 накидом.
хочу подробности, что за рельефный столбик... столбик с одним накидом смотрится совсем по другому, а у тебя прям эффект спиц, такая "косичка"... покажи в фотках :-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу подробности, что за рельефный столбик... столбик с одним накидом смотрится совсем по другому, а у тебя прям эффект спиц, такая "косичка"... покажи в фотках :-)

Вот тут есть подробная схема такого столбика http://www.sangela.de/wjasanie/relefnii-stolbik-s-nakidom.html

а вот тут и фотки есть 4-я и 5-я http://news.knitting-info.ru/kr_knitting/10/ptl/20050726051033

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот связала шарфик. ниточка очень мягкая и объемная. она похожа по структуре на ёршик для бутылок поэтому вяжу очень рыхло и безумно толстыми(для меня) спицами № 3

а по ощущениям очень похожа на современные мягкие игрушки, которые как махровые полотенца -лохматые. обычно я вяжу шарфики английской резинкой - ну нравится мне как аккуратно смотриться, а этот вяжу обычной резинкой 2х2. образец в магазине был связан сплошь лицевыми, но я не люблю эту вязку и она немного за счет вязки как бы съеживается, а это тоже лишние нитки на это уходят.. а у меня все дома кому подсовывала шарфик под щеку сразу закрывали умлевшие глазки... мягонький он получается... положила собаке под щеку, она вздохнула и поудобнее расположила мордочку на шарф и прикрыла глазки.

вот результат. обещают что после стирки немного должен растянуться...:-D

IMG_0575.jpg IMG_0582.jpg e89c245ef38f.jpg

 

IMG_0576.jpg IMG_0580.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* какой шарфик замечательный!!! представляю какой он мягкий! А модель то у тебя какая красавица, шарфик ей к лицу (к мордочке :-D)
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* какой шарфик замечательный!!! представляю какой он мягкий! А модель то у тебя какая красавица, шарфик ей к лицу (к мордочке :-D)

 

Спасибо, Женя! а там две модели...:-[ при чем рыжая категорически была против участия белой! и пыталась прогнать свою мамашу. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, а состав какой? цвет такой радостный, мой любимый.*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарф даже по фотке видно, что мягкий и уютный! *BRAVO* А первая модель (на четвертой фотке) вобще сногсшибательная! Настоящая модель! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...