Перейти к публикации

Семейные процессы (и помощники)


GalyLeo

Рекомендованные сообщения

Юля, спасибо за поддержку)) Вот я и переборола желание начать ещё что-то новое. Решила, что пришло время борьбы с долгостроями (фраза прямо как в твоём календарике)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не было времени отчитаться после конкурса "Вальс цветов". :-[ Исправляюсь :-)

Вышивала я "Сирень после дождя" от Риолис.

Размер 180х180 крестиков (45х45 см). Нитки - шерсть/акрил 17 цветов (7 блендов), крест/полукрест в 1, 2 и 3 нити, бэкстич.

Я влюбилась в этот набор с первого взгляда. Сирень, сиреневый цвет - это моё. Ну, мне простительно - блондинка :-D:-D:-D И Наташа подарила мне его на ДР. Вышивала с огромным удовольствием. Даже несмотря на то, что времени было "в обрез". Очень понравилось, что нити были в 1, 2 и 3 сложения, это придавало объём работе. Да и вообще шерсть даёт неповторимую фактуру! Пока работа не оформлена, а фотки процесса вот:

31d141314cda053dff571c9ee1c43fd5.jpeg 6aca26b699c07337b8c13ceaa3d2aa64.jpeg

b4765e28031046238de38d37b9752d7c.jpeg 8decbb4cc07b09373548d19c65ca17a8.jpeg

4323edbbc66ad4eaff95b2d2caa7c0e0.jpeg f0fe8d27f45a6e93b0154a4b99534b58.jpeg

Ещё раз большое спасибо всем проголосовавшим за неё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы мне там побывать! Представляю сколько там всего интересного и красивого! Спасибо Лене, она выложила фотографии, позволила немного погрузиться в атмосферу Формулы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сирень смотрится роскошно, белая кипень*IN LOVE* Такая пышная, даже как-то чувствуется аромат*IN LOVE*

Я и не знала что она из акрила, понятно теперь почему такая пышная, объемная. Чудесная теперь у вас будет картина в интерьере*THUMBS UP*

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Сирень смотрится роскошно, белая кипень*IN LOVE* Такая пышная, даже как-то чувствуется аромат*IN LOVE*

Я и не знала что она из акрила, понятно теперь почему такая пышная, объемная. Чудесная теперь у вас будет картина в интерьере*THUMBS UP*

 

Инна, ты как-будто мои мысли прочитала :-D Я, когда вышивала, казалось, чувствую аромат сирени :-)

А по поводу объёма - мне так нравится! Но боюсь, что под стеклом объёмность так ощущаться не будет... Пока и не оформляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делюсь своими продвижениями.

Во-первых: снегирей закончила!!! Правда, фотка получилась не очень. Постараюсь перефотографировать

16b5438b0360c77776499e76471e1d20.jpeg

Во-вторых: продвинулась с домиком

2382e15da1998aac979f433c27fef00e.jpeg

Интересный эффект получился. На домик как-будто волна зелёная нахлынула :-)

Ещё параллельно доделываю 2 старых работы. Как только обе закончу, поделюсь :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, ты как-будто мои мысли прочитала :-D Я, когда вышивала, казалось, чувствую аромат сирени :-)

А по поводу объёма - мне так нравится! Но боюсь, что под стеклом объёмность так ощущаться не будет... Пока и не оформляю.

 

Сирень богато смотрится, чего уж там))) И да, мне тоже нравится объём. Где-то я слышала, что в багетке накат делают между самой вышивкой и багетом, то есть, подъем такой, чтобы стекло не прижимало вышивку. Наверное, и самой можно это сделать из картона или даже двп... Я бы, если бы не кошки, не делала бы вообще стекла, но увы... у нас кошки во всех домах). Без стекла всё будет в шерсти.

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и птички прилетели) *BRAVO*... я к птицам неравнодушна, у меня каких только нет, накупила на несколько лет вперёд, и уже сама себе мораторий объявила на покупки) Снегирей только нет у меня, а они из самых красивых птиц будут, и главное, наши, родные. Домик этот заметный, много где видела, а не наскучил, потому что интересно подан, с передним планом, как в виньетке, его оформлять надо без паспарту. Молодец, Галина! всем нам пример по скорости отшива.

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Инна, за добрые слова@}->-- Но насчёт скорости ты мне льстишь)) Я ещё та черепаха, просто фотки выкладываю не сразу:-D, поэтому и кажется, что быстро получается :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже вариант) - одни еженедельно отчитываются, другие сразу оптом сдают товар*BRAVO* Я практикую и то, и другое)))O:-) Галина, оформляйся уже*WRITE* и неси на сдачу в приемную комиссию - Лучшие птицы этого месяца!

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снегирей срочно в работы месяца))*BRAVO**BRAVO**BRAVO*Я буду голосовать!!) Домик чудесный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Как только сфотографирую получше, предъявлю приёмной комиссии :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё хочу похвастаться наборами, которые мне подарили муж и доча:-)

[ATTACH=CONFIG]190189[/ATTACH]

2 крайних, которые с правой стороны, тоже хочу вышить еще с тех пор когда увидела их на Формуле рукоделия*JOKINGLY*

Ко мне на "ты" В гости сюды 6f199ae7ed84486b4a6fc97c0b0b8227.gif

 

688a3616c51063684e070865ab507be9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...