Перейти к публикации

Выбор тем для конкурсов на 2018 год


Выбор тем для конкурсов на 2018 год  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Выбор тем для конкурсов на 2018 год

    • Домики(архитектура,Замки,городские пейзажи)
    • Фауна(птички,рыбки,зверюшки,насекомые)
    • Чёрная и цветная канва
    • Монохром
    • Бисерный конкурс
    • Хандангер - бразильская вышивка
    • Веселые картинки(детская тематика,мультяшки)
    • Остатки сладки или с миру по нитке
    • Французский шарм" или "английская респектабельность
    • Конкурсы по производителям


Рекомендованные сообщения

Скоро скоро новый вышивальный год :-D начнётся . Какие конкурсы Вы ждёте в следующем году ? Давайте дружно выскажем все свои мысли по поводу конкурсов . У кого какие идеи ? Будем рады выслушать всех !!!

 

 

Из тем предложенным Вами сделаем опрос . Опрос выставим на голосование 15 декабря . Набравшие само много голосов темы , будут нашими конкурсами в 2018 году .

 

 

Давайте вместе спланируем каким будет наш новый вышивальный год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Надя, можно я начну? Для меня интересна тема домиков, сюда можно было бы и отнести домики в городских зарисовках и в пейзажах. Можна и темку с людьми, сюда включить и мирабилии и феи.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из того, что есть в моих запасах и я хотела бы вышить в конкурсе

1. Архитектура (домики, замки, городские пейзажи, кафешки, вид из окна, возможно сюда же что-то прикладное для дома - салфетки, прихватки, фартучки для бутылок, рушники, ключницы...)

2. фауна (птички, рыбки, зверюшки, насекомые...)

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравятся монохромные работы с разной тематикой! :-[

У многих производителей схем и наборов есть такие (Надима, Химера, Хаед, Золотое Руно, Пана и др.)

Может сделать небольшой конкурс по ним? :-)

Моя эл/почта: stov2020@gmail.com

Ведущая темы СП ГК

404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравятся монохромные работы с разной тематикой! :-[

У многих производителей схем и наборов есть такие (Надима, Химера, Хаед, Золотое Руно, Пана и др.)

Может сделать небольшой конкурс по ним? :-)

Но Химера, Хаед не успеет вышиться в рамках конкурса, с этим, скорее, в "путешествие за 80 дней"

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Животные, фэнтази из сюжетов. Может быть один конкурс Мегастрой, рассчитанный на год. Или, например, вышить норму, начать со 100 крестиков и закончить 1500 в неделю, прибавляя по 150 крестиков в неделю, кто не успел отсеивается, пока не останется один игрок. Конечно же новогодний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие конкурсы как Новогодний, Ежемесячный и Итоговый за год остаются неизменными.

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравятся монохромные работы с разной тематикой! :-[

У многих производителей схем и наборов есть такие (Надима, Химера, Хаед, Золотое Руно, Пана и др.)

Может сделать небольшой конкурс по ним? :-)

 

и меня есть такие. Одну уже начала, остальные буду в 2018 делать. Хочу уголок с картинками монохромом

ко мне на "ты"

 

404204895.gif?1508347001 140226762.gif?1440057204 line.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть один конкурс Мегастрой, рассчитанный на год. Или, например, вышить норму, начать со 100 крестиков и закончить 1500 в неделю, прибавляя по 150 крестиков в неделю, кто не успел отсеивается, пока не останется один игрок.
это уже не конкурс, а игра... *JOKINGLY* Может сделать отдельный конкурс по бисеру: вышивки, плетения, разные поделки... ?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может сделать отдельный конкурс по бисеру: вышивки, плетения, разные поделки... ?

 

Поддержу идею, есть в планах на следующий год два бисерных дизайна.

 

Еще хотелось бы архитектурный конкурс (от избушки до небоскреба, т.е. городской пейзаж и сельский пейзаж с домиками) и фауну. Да и в фэнтезийном конкурсе я бы не отказалась поучаствовать, тоже есть с чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоумчане наши дорогие !! Давайте активней , все включаемся в обсуждение *YES* каждое мнение важно @}->-- Вместе то мы всё можем . Хочется то как можно больше мнений услышать , чтоб следующий год всем комфортно было на нашем дружном форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще, можно объединить Хардангер и Бразильскую вышивку, такого у нас точно не было

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я присоединилась бы с удоволдьствием к конкурсу про людей, на черной канве вышивка, к конкурсу по вышмитым игрушкам, шкатулочкам и вообще с мелочам разным для дома

%D0%9B%D1%8F%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D1%88.gif 908729991.gif?1452428966 273862373.gif?1471595102 2b207c5d579d0327a322880ea54abea4.gif [thread=12097]animashki-pticy-736.gif[/thread]

4no7b83yrmejfwcm4grpbqgosmembwfi4n6nbwf14n6pbpqto8eafwfirdemdwfa4gy7bpqtodem7wfhrrty.png

libra.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще, можно объединить Хардангер и Бразильскую вышивку, такого у нас точно не было

Я люблю смешивать техники.Я думаю,что Хардангер и Бразильская вышивка уж очень конкретно.А вот 1 плюс 1 и более,т.е. работа должна быть выполнена как минимум в двух техниках,мне кажется было бы интересно.Наш любимый крестик можно скрестить с хардангером, с рококо,с лентами,с бисером,а можно и с декупажем и скрапбукингом.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi открепил тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...