Перейти к публикации

-=СССР=-


Бусинка

Рекомендованные сообщения

Посмотрите это, это смех сквозь слезы.

Посвящается детям 60-70-80 годов!!! http://www.ellf.ru/nem/60-70-80/

ВЕДЬ ВСЕ ЭТО, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

даааа, все правда... аж взгрустнулось немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно!...

Неужели я такая уже старая=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно!...

Неужели я такая уже старая=-O

 

Вот-вот и я так подумала! :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот и я так подумала! :-[

 

ВЫ О ЧЁМ?

женщине всегда после 18, снова 18!!!:-D

Паспорт получила, замуж уже можно - СОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ!!!!:-D :-P *JOKINGLY* @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с вами не старые!!!!!8-)8-)8-)

Просто нам уже есть что вспомнить и все!!! :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с вами не старые!!!!!8-)8-)8-)

Просто нам уже есть что вспомнить и все!!! :-D:-D:-D

Да уж жили еще в прошлом столетии!!! :-D И некоторые, очень хорошо помнят, что такое Советский Союз!:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Я даже был пионером. Целый год !!!!!

Меня как в анекдоте принимали в пионеры.... Подняли и спросили "Уважаемый админстратор :-D, готовы ли вы вступить в ряды пионеров, достойны ли ???"

А я сказал "неееее, не достоен".

В итоге всех приняли,а меня нет !!!!8-)

Вообщем в следующем году приняли и меня, прошел еще год и я вдруг заметил что нашу галстук единственный в классе:-[ ... ну я его и снял))))

Так я был пионером))))))

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

drlivsi :-D:-D:-D

А я даже октябренком не успела стать 8-) как раз все закончилось когда я пошла во второй класс :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже был пионером. Целый год !!!!!

Меня как в анекдоте принимали в пионеры.... Подняли и спросили "Уважаемый админстратор :-D, готовы ли вы вступить в ряды пионеров, достойны ли ???"

А я сказал "неееее, не достоен".

В итоге всех приняли,а меня нет !!!!8-)

Вообщем в следующем году приняли и меня, прошел еще год и я вдруг заметил что нашу галстук единственный в классе:-[ ... ну я его и снял))))

Так я был пионером))))))

:-)

 

Интересная история.:-) А когда меня приняли в пионеры, я очень гордилась! И феврале при почти сибирских морозах было так "жарко", что надо было обязательно расстегнуть шубку (как же, чтоб все видели - я пионер!).:-\ А еще я в комсомол вступала тайно! Тайком от отца учила устав, а потом носила комсомольский значек, и приходя домой прятала его в карман.:-X И долго не могла понять, почему мне так попало, когда вдруг я с отцом встретилась у подъезда своего дома. (это было приблизительно в 198... году!)*SCRATCH*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

drlivsi :-D:-D:-D

А я даже октябренком не успела стать 8-) как раз все закончилось когда я пошла во второй класс :-D

 

А не было обидно, что именно твоему классу так не повезло получить бесплатные зездочки?:-D

а у меня даже был по тем временам эксклюзивный значок из красной пластмассы с фотографией!:-D

Где то лежат пионерские и комсомольские значки - крёстник где то раздобыл и мне дал несколько.:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная история.:-) А когда меня приняли в пионеры, я очень гордилась! И феврале при почти сибирских морозах было так "жарко", что надо было обязательно расстегнуть шубку (как же, чтоб все видели - я пионер!).:-\ А еще я в комсомол вступала тайно! Тайком от отца учила устав, а потом носила комсомольский значек, и приходя домой прятала его в карман.:-X И долго не могла понять, почему мне так попало, когда вдруг я с отцом встретилась у подъезда своего дома. (это было приблизительно в 198... году!)*SCRATCH*

 

Даа строгий у тебя папа, или просто его кто-то так сильно рассердил?=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...