Перейти к публикации

Клёпины похвастушки


Рекомендованные сообщения

Изумрудный лес (Emerald forest) Kustom Krafts 35027

Схема оригинальная. Заменила несколько цветов подбором по "живой" карте ДМС. В наличии не оказалось... Шила на 18 Аиде.

 

2016-02-10 14.16.56.jpg

 

Процесс можно посмотреть здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Классно. Очень красиво. @}->--@}->--

Не откладывай на завтра то, что можно вышить сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изумрудный лес (Emerald forest) Kustom Krafts 35027

Схема оригинальная. Заменила несколько цветов подбором по "живой" карте ДМС. В наличии не оказалось... Шила на 18 Аиде.

 

[ATTACH=CONFIG]179851[/ATTACH]

 

Процесс можно посмотреть здесь.

 

Реально КК рулит... Сколько видел отшивов данного тигра - каждый по новому смотрится!

Оксана - отличный получился 💐💐💐

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой класный, и почему их нельзя дома держать:-D вот были бы они вегетарианцы у меня бы тогда точно хоть один но жил бы эххххх:-D

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Красиво. Нежно и строго

 

Спасибо, Юленька. Ирисы в пару к нарциссам вишиваю. Эти наборы купила очень давно, но как-то руки не доходили. Нарциссы из этой серии были долгостроищем, но, благодаря игре "Динозаврики", я их закончила. Скоро и Ирисы одолею. Обожаю картины на чёрной канве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Мне очень нравится этот ирисовый дизайн *THUMBS UP* Оксана, а ты, когда на черной канве шьешь, как-то облегчаешь себе "видимость"? А то взяла после долгого перерыва черную тканюшку и как-то мне вечером шить сильно темно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится этот ирисовый дизайн *THUMBS UP* Оксана, а ты, когда на черной канве шьешь, как-то облегчаешь себе "видимость"? А то взяла после долгого перерыва черную тканюшку и как-то мне вечером шить сильно темно ))))

 

Я ничего не делаю... Может быть, всё дело в том, что у меня рабочее место у окна, а пол светлый... Если вечером шью, то люстра тоже светит прямо на канву.Если честно, то сама не понимаю, как в дырочку попадаю... Я их чувствую. Собака чёрная любит лежать у меня под ногами, канва мелкая (в других работах), ничего не видно, а я "тыкаю" и попадаю...

А эти наборы совсем лёгкие - такие дырочки, что промахнуться сложно. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окс привет. Давай давай ирисы вышивай, а то у риолис еще и мальва выйдет на черной канве))))) так что вперед!!!! Я тоже чет взяла канву черную - не вышивала на ней уж года 2 наверно... а тут взялась и пошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Неужели я так плохо ухаживаю за своим домом? Столько процессов не показала...

 

Сейчас в работе авторская схема от Инны Пешковой "Ирис". Очень хотела следовать пожеланию автора по цвету канвы, такую мне удалось купить 14 каунта (я его не очень люблю - картинка выходит очень большая для меня, я сторонник меленьких крестиков). Посмотрю, как получится, возможно, следующих птичек из этой серии буду вышивать на другой канве.

 

Будет 4c022f5155505f8ac9f711a7929ff5d788a98a321852515.jpg Пока есть d41cf5081add7d7219e6b47751572a1a88a98a321851578.jpg

 

Цвета на заявленной картинке ярче, чем на вышивке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, как-то редко показываешь нам свои процессики)

 

Ирисы очень красивые!

 

А крестики я сама маленькие люблю.

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...