Перейти к публикации

Наш фото-хостинг moifotki.org - отзывы, ошибки, новости


Рекомендованные сообщения


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Спешу сообщить про новые доработки:

 

1. Изменился адрес сайта, теперь используется https протокол вместо http - https://moifotki.org

Не буду вдаваться в технические подробности, если в вдвух словах - так более надежно.

2. Добавилась регистрация через Facebook и Google+.

 

Следущие планируемые доработки: регистрация черз Microsoft и Twitter, а также возможность поделится в инстаграмм. Возможность поворота (и удаления) картинок скорее всего в ближайший апдейт не войдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может ссылку оставить на главной странице, чтоб не приходилось постоянно ее искать? :-) Или же она там есть и я ее не вижу? Оо Или же как то по другому все происходит?)))))

Ко мне на "ты" В гости сюды 6f199ae7ed84486b4a6fc97c0b0b8227.gif

 

688a3616c51063684e070865ab507be9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Олеся, а какую именно ссылку ты имеешь ввиду ?

P.S. Ааааа, ты имеешь ввиду с нашего крестика на моифотки... я конечно сделаю, тут никаких проблем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может ссылку оставить на главной странице, чтоб не приходилось постоянно ее искать? :-) Или же она там есть и я ее не вижу? Оо Или же как то по другому все происходит?)))))

 

Олеся, а вообще эта ссылка есть, когда пишете сообщение.

Искать ничего не нужно

Сверху на окошком

1.jpg

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Новые доработки:

1. Возможность поворота картинки. Чтобы повернуть картинку, нужно открыть её, нажать кнопочку под картинкой. Регистрироваться для этого не обязательно.

2. Исправлена загрузка картинок в Internet Explorer (как оказалось, загрузка там вообще не работала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Имя: Віктор
Откуда: Україна

Будет ли интересна возможность поставить галочки напротив нескольких фотографий и получить список ссылок ? Т.е. будет возможность вставить их на форум пачкой. Также, при загрузке могу добавить дополнительное поле, в котором будет список ссылок только что загруженных фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

У меня возникла проблемма. В момент заполнения полосы загрузки выскакивает окно с сообщением о подтверждении работы с ресурсом. А дальше, подтверждаю или нет, результат один. Загрузка стоит колом. Никаких поползновений с моей стороны небыло. В чём может быть загвоздка?

И да, за "галочки" поднимаю обе руки ))))

Со мной, пожалуйста на "ты". Я такая одна и множить меня не нужно.

Мои процессы [ igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0043.gif404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Марина, таки да, были проблемы. Уже исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, таки да, были проблемы. Уже исправил.

 

Витя, ты наш ангел-хранитель :-[:-*

Со мной, пожалуйста на "ты". Я такая одна и множить меня не нужно.

Мои процессы [ igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0043.gif404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, у меня снова проблемы с загрузкой фото через моифотки. В одном случае просит подтверждения, после чего ничего не происходит, а в другом загружает какую-то картинку с собачкой))

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Исправил ошибку... почему-то в который раз закончилось место и не сработала очистка. Я все никак не отловлю этот момент. Сейчас все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Примерно в 11.00 по Москве смогла загрузить картинки, а потом все. Как отрубило и до сих пор не загружает. Пишет про подтверждение прав и тишина. Грузить может до бесконечности.:-[

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Прошу прощения за проблемы с загрузкой картинок. Не как не могу разобраться, почему не срабатывает авто-очистка места. Сейчас все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...