Перейти к публикации

Ищу компанию для совместной вышивки!!!


Рекомендованные сообщения

Риммочка, вот как раз маленький размер и быстрее и лучше. Ты разве не видела мои работы? Даёте мне картинку и желаемый размер в см. И я смотрю как и чего сделать лучше, если и увелючу то совсем чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, ищу компанию для вышивки "Тюльпанов" Fansywork. Люблю этого производителя, у них что ни схема- произведение искусства, последний год покупаю схемы только там *THUMBS UP* и никто ни за что не заставить меня им изменить. Кто со мной? ВЫШИВКА.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Приглашаю всех желающих в СП"Веночек Утопия".Если Вы хотите открыть для себя Бразильскую вышивку смело присоединяйтесь,будет интересно.@}->--клик

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет! Ищу желающих на покупку схемы по иллюстрации

1365607956_872259939.jpg

 

Работа над схемой начнется после Нового года. Размер примерно 240 на 500 крестиков. Не прогон, схема будет отрисованна дизайнером Дарьей Смирновой. Стоимость зависит от количества желающих (в одного просто не потяну оплату этой схемы).

В дальнейшем, хочу присоединится с этой работой в СП "Многоцветные авторские дизайны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История этой схемы- это "Властелин колец"? Интересная задумка))

Хоббит. Теперь я загорелась этой работой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая есть у Химеры. И стоит не дорого.

Мир вашему дому! Мой адрес svetlana.pnm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, всем большой привет!

Как давно меня тут не было. Так всё интересно!

Я хотела спросить, вдруг кому-то будет интересно. Собираюсь с марта вышивать гобелен. И хотелось узнать, вдруг кто хочет со мной, можно СП создать! Буду ждать комментариев по этому поводу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, привет

Сколько лет, сколько зим:-)

А какой гобелен? интересно посмотреть. Может у нас есть СП по такому производителю

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброта, всегда приятно, когда появляются новые пользователи, но когда возвращаются старые приятнее вдвойне @}->--@}->--@}->--

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, привет

Сколько лет, сколько зим:-)

А какой гобелен? интересно посмотреть. Может у нас есть СП по такому производителю

 

Вообще, я уже искала и да, нашла СП, производитель Лука-с) я с удовольствием туда присоединюсь, просто хотелось узнать сначала, вдруг кто именно Гобелен шить хочет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброта, всегда приятно, когда появляются новые пользователи, но когда возвращаются старые приятнее вдвойне @}->--@}->--@}->--

 

И мне очень приятно девочки вернуться к вам) надо будет свою тему найти, столько работ показать вам хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...