Перейти к публикации

Маленькие подарки для маленькой Юли


Роз

Рекомендованные сообщения

Роз, вот это упорство! Сколько я не вязала из мотивов, всегда забрасывала... не хватает мне терпения на однообразную работу:-[

В общем, легких петелек@}->--

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полный отчет о моих квадратиках и одновременно продвижениях. Как и говорила ранее, вязала круговые квадраты. Пока наш СП закрыт, выкладываю сюда качественные фото своих процессов.

Серединка моего пледа такая:

DSC03669.jpgDSC03670.jpgDSC03682.jpg

Был также один квадрат текстурной вязки:

DSC03671.jpg

Делала ранее этот квадрат, но сейчас убрала все ниточки:

DSC03672.jpg

Волны на квадрате:

DSC03675.jpg

И наконец мои круговые квадраты:

DSC03676.jpgDSC03678.jpgDSC03679.jpgDSC03680.jpg

И сейчас вот вяжу такие квадраты:

DSC03667.jpgDSC03668.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто помочь с моей проблемой и откликнуться?

Вот недавно в магазине купила пряжу, пряжа закончилась, а заходила вновь в этот магазин и там мне к сожалению ответили что такую пряжу не завозят. Прошла все наши рязанские магазины - и там тишина. Кроме такой же белой ничего не смогли к сожалению предложить. Может кто-нибудь, живущий в более крупных городах чем я, купить мне пряжу которую я ищу?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто помочь с моей проблемой и откликнуться?

Вот недавно в магазине купила пряжу, пряжа закончилась, а заходила вновь в этот магазин и там мне к сожалению ответили что такую пряжу не завозят. Прошла все наши рязанские магазины - и там тишина. Кроме такой же белой ничего не смогли к сожалению предложить. Может кто-нибудь, живущий в более крупных городах чем я, купить мне пряжу которую я ищу?

Спасибо

А пряжа какая-то особая? В инет-магазинах ее не может быть?

Просто еще она под одним и тем же номером от партии к партии может отличаться

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще немного отчетов.

Волны:

DSC03689.jpg

Текстурные квадраты:

DSC03690.jpgDSC03692.jpg

Ракушки или вееры:

DSC03694.jpg

Круговые:

DSC03695.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, время все ближе и ближе к Новому Году. Да, я не успеваю сделать свой запланированный подарок. Слишком уж долго иду к цели. Но все же иду. Не скрываю, что немного стыдновато за то что за период с сентября по декабрь не смогла такое связать. А тому кому будет принадлежать этот подарок предупрежден. И готов его ждать. Ну что ж, а у меня сегодня небольшие отчеты.

Проект сдвинулся с места и пошел большими шагами вперед. И это очень здорово. Сессия открыта успешно и даже половина нее уже сдана. Что облегчает мне жизнь на весь январь-месяц. Впереди небольшие январские каникулы и это является поводом для того чтобы продолжить работу над пледом и закончить его.

Сегодня вяжу четыре бордовых квадрата рельефными столбиками с накидом. Пока связано лишь два, завтра планирую продолжить если пряжа не закончится:

WP_20141230_001.jpg

Также сегодня связала два великолепных розовых квадрата, которые вяжутся необычайно легко и их узор меня очень порадовал:

WP_20141230_002.jpg

Далее сегодня и вчера вязала квадраты из столбиков с накидом под вышивку ромбом. Пока что квадраты лежат и ждут своего "звездного" часа:

WP_20141230_003.jpg

И еще также 4 квадрата тоже ждут вышивки на них. Связаны из полустолбиков с накидом:

WP_20141230_004.jpg

Радует несомненно то, что сейчас появился так сказать свой взгляд. Начинаешь вязать по описанию, затем сверяешь с тем как получилось на фото и можешь сказать свои ошибки и сделать все правильно.

Осталось около 46 квадратов плюс те которые осталось вышить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

У меня глаза, если честно, разъезжаются от такого разнообразия прямоугольников :-X С удовольствием наблюдаю ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая ты молодец....решилась на такую трудоёмкую работу!!!очень хочется посмотреть на готовую работу

ни дня без крестика!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще два ажурных квадрата:

WP_20141231_001.jpg

Приятного Всем Нового Года!!!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и предпоследний квадрат пледа. Если смотреть по версии журнала, то там он оценивается в трехзвездную степень сложности, для "опытных". На самом деле квадрат не представляет собой ничего сложного. Вяжется из столбиков с накидом и единственная сложность это лишь то сколько пряжи необходимо протягивать для этих самых вытянутых петель.

Процесс вязания:

WP_20150104_001.jpg

Готовый квадрат:

WP_20150104_002.jpg

Готовые квадраты:

WP_20150104_005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько разных квадратиков - супер!!!

 

Интересно посмотреть на готовый результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышивание на моих квадратиках:

WP_20150105_001.jpg

А это меня потянуло на вышивку. Начала такую картинку в виде павлина на черном фоне:

WP_20150108_007.jpg

Мои продвижения:

WP_20150108_010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Павлин такой нежный!@}->-- А сколько еще осталось квадратов связать?

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...