Перейти к публикации

С миру по нитке... Смешарики для Alisacat.


Рекомендованные сообщения

Он же летчик - вот и зарулил во Внуково:-):-)

 

Не прикалывай.....

уже не смешно.

отправка в Подмосковье с почтового терминала внуковских авиалиний )))) ЖЕСТЬ!!!!

боюсь что его на таможню для проверки поперли((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчонки, пишу по просьбе Анечки (Alisacat),чтобы вы ее не потеряли)))Она уже в роддоме.Легла вчера,заранее. Все хорошо. Малыш пока заставляет себя ждать. Дело в том что рожать Анна приезжает в наш город Дубна. Сегодня болтали с ней по телефону. Так здорово!Форум сближает людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Девчонки, пишу по просьбе Анечки (Alisacat),чтобы вы ее не потеряли)))Она уже в роддоме.Легла вчера,заранее. Все хорошо. Малыш пока заставляет себя ждать. Дело в том что рожать Анна приезжает в наш город Дубна. Сегодня болтали с ней по телефону. Так здорово!Форум сближает людей.

 

Оля, передай Ане, если есть связь с ней - что бы муж забрал с почты конверт - если ее пока не выписали))))

Бандерольку то могут и назад отправить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята!!!Мы дома!!!!Родился наш малыш 19го,ночью.Выписали в понедельник,но пока не было времени сообщить,дома нас заждались-наскучались!!!!Малыш почти четырёхкилограмовый родился,но всё прошло быстро и нетрудно,сразу повис на сисе:-DСейчас мы уже вошли в обычный режим,сегодня ходили гулять.Спасибо Ольге-Ольгунчику за жгучее желание побаловать меня чем-нибудь вкусненьким в роддоме,очень приятно и необычно,действительно форум делает нас практически родными людьми!*KISSED*Лёшка!!Пин прилетел,не переживай,и я его уже пришила к остальной команде!!!Спасибо !!!!Одеялко планирую доделать в самое ближайшее время;-)

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята!!!Мы дома!!!!Родился наш малыш 19го,ночью.Выписали в понедельник,но пока не было времени сообщить,дома нас заждались-наскучались!!!!Малыш почти четырёхкилограмовый родился,но всё прошло быстро и нетрудно,сразу повис на сисе:-DСейчас мы уже вошли в обычный режим,сегодня ходили гулять.Спасибо Ольге-Ольгунчику за жгучее желание побаловать меня чем-нибудь вкусненьким в роддоме,очень приятно и необычно,действительно форум делает нас практически родными людьми!*KISSED*Лёшка!!Пин прилетел,не переживай,и я его уже пришила к остальной команде!!!Спасибо !!!!Одеялко планирую доделать в самое ближайшее время;-)

 

Аня, как же здорово!!! Желаю здоровья всем вам и чтобы времени свободного на рукоделие оставалось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Аня, поздравляю!!! Растите здоровыми, счастливыми! От всей души желаю счастливого материнство тебе :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня поздравляю с рождением сыночка! А как назвали мальчика???@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня поздравляю с рождением сыночка! А как назвали мальчика???@}->--

Малыша назвали Серафим!

Спасибо всем огромное!Очень приятно!Постараюсь не откладывать рукоделие в долгий ящик,по возможности буду выкладывать чего получается.

Всех обнимаю!!!@}->--

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...