Перейти к публикации

Иголочка тонка, но достает до сердца... (мои процессы и болталка)


Рекомендованные сообщения

Gvadelupa, очень люблю работать с бисером и обожаю бисерные картины... @}->--*THUMBS UP* И сколько ж она весит?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, полная зашивка есть полная зашивка, это красота, а то ка ни зайду в местную багетку, несут, метр на метр, три бисеринки пришили и несут с важным видом оформлять) при мне ничего такого не приносили ещё вообще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, полная зашивка есть полная зашивка, это красота, а то ка ни зайду в местную багетку, несут, метр на метр, три бисеринки пришили и несут с важным видом оформлять) при мне ничего такого не приносили ещё вообще))

 

Ага, и я тоже подумала, что такой бисерной картины еще не видела. Удивила и восхитила, как впрочем и творчество этого художника. Очень драматичные вещи писал. Кстати, там в проталинке на окне чей-то взгляд... Одним словом, супер картина получилась, и оформить её надо знатно!*THUMBS UP**BRAVO*

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gvadelupa, очень люблю работать с бисером и обожаю бисерные картины... @}->--*THUMBS UP* И сколько ж она весит?

 

вес - вроде чуть больше килограмма

Я в последнее время только на таких и сижу) У чужого окна - это вторая картина, первую такую же я вышиала и продала, ну а эту уже для себя

Еще вот такие вышила -

их тоже продала,

потому что мне сейчас некуда их особо цеплять))

Но для себя уже снова прикупила набор "Поцелуй" - вышью потом еще раз)

a64c05140c68f08df65e929189eb6177.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, полная зашивка есть полная зашивка, это красота, а то ка ни зайду в местную багетку, несут, метр на метр, три бисеринки пришили и несут с важным видом оформлять) при мне ничего такого не приносили ещё вообще))

 

ой сама смеюсь с таких "рукодельниц"))

Моей дочери подарили подобную картину, подружка какая-то, на день рождения, штук 10 бисеринок пришито, да еще и без рамки, просто тряпочку))

Так и лежит где-тов дальнем углу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, и я тоже подумала, что такой бисерной картины еще не видела. Удивила и восхитила, как впрочем и творчество этого художника. Очень драматичные вещи писал. Кстати, там в проталинке на окне чей-то взгляд... Одним словом, супер картина получилась, и оформить её надо знатно!*THUMBS UP**BRAVO*

до оформления мне еще далеко, в смысле - пока не остановлюсь где-то на постоянное место жительства)

а перевозить проще без рамы, скрутив колбаской))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще по бисеру выступаю, так сказать, но чего-то хочется и крестикового,

и вот взялась за одну картину (Набор от Золотого руна "Влюбленные львы")

И у меня вопрос к опытным вышивальщицам - что надо делать, чтоб не просвещалась канва?

особенно когда темные нитки - такое ощущение, что они - чем темнее, тем тоньше...на фото видно

1c7d590815798977ad877a99f251971a.jpg

04fb237e6c77eb0f0e775a4c9e2ed495.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще по бисеру выступаю, так сказать, но чего-то хочется и крестикового,

и вот взялась за одну картину (Набор от Золотого руна "Влюбленные львы")

И у меня вопрос к опытным вышивальщицам - что надо делать, чтоб не просвещалась канва?

особенно когда темные нитки - такое ощущение, что они - чем темнее, тем тоньше...на фото видно

 

Постираешь и не будет просветов видно! все должно быть хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще по бисеру выступаю, так сказать, но чего-то хочется и крестикового,

и вот взялась за одну картину (Набор от Золотого руна "Влюбленные львы")

И у меня вопрос к опытным вышивальщицам - что надо делать, чтоб не просвещалась канва?

особенно когда темные нитки - такое ощущение, что они - чем темнее, тем тоньше...на фото видно

 

Ну как закончишь, постираешь, колбаской свернешь, оно пока полежит примнется отлежится и нитки более равно прилягут примнутся, так что ничего страшного потом не будет видно. :-)

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как закончишь, постираешь, колбаской свернешь, оно пока полежит примнется отлежится и нитки более равно прилягут примнутся, так что ничего страшного потом не будет видно. :-)
ух ты, я про такой способ и не знала. А у меня все работы сохнут висячими. А колбаской сворачивать как? Лицом во внутрь?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сушу под полотенцем махровым, потом проглаживаю под ним же пока влажное. потом на фото и свернув отправляю в долгий ящик/шкаф и все (вешать некуда) сворачиваю вышивкой внутрь но не туго...

 

Хозяйка прости зафлудили тебе тему:-[

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постираешь и не будет просветов видно! все должно быть хорошо!

 

я надеюсь, но еще думаю - может потом подкрасить снизу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...