Перейти к публикации

СП "Вышивка по схемам GK"


OLLA6666

Рекомендованные сообщения

1. Пост предназначен именно для показа участников СП - зачем его прятать под спойлер?

Спасибо, что не забыла про марафон! Я добавляю твой результат в итоговый список по 1 части марафона!

Ты будешь участвовать во второй части?

 

Девочки, как всегда уведомление о сообщении приходят с большим опозданием.

Почему прятать под спойлер? Пока не так много участников форума вышивают ГК, но со временем их будит намного больше. И показы готовых работ и процессов займут не одну страницу. Почему не давать ссылку на процесс.

В марафоне я продолжать участвовать не буду, но процесс каждый месяц или чаще я показывать буду. Мне срочно надо закончить другой процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как всегда уведомление о сообщении приходят с большим опозданием.

Почему прятать под спойлер? Пока не так много участников форума вышивают ГК, но со временем их будит намного больше. И показы готовых работ и процессов займут не одну страницу. Почему не давать ссылку на процесс.

В марафоне я продолжать участвовать не буду, но процесс каждый месяц или чаще я показывать буду. Мне срочно надо закончить другой процесс.

 

Забавно...

Раньше когда никаких ссылок на первых страницах не было, как и демонстрации готовых работ и отшивов - никто не жаловался!

 

Сейчас красиво оформила первые страницы, по участницам дала ссылки на процесс отшива и уже есть жалобы! =-O

 

Лиля, если Вы внимательно посмотрите на список участников на первой странице, то увидите, что ссылки на процессы даны по всем кто выкладывал фотки отшивов с начала лета!

Нужно просто нажать на строчку с ником в списке!

Моя эл/почта: stov2020@gmail.com

Ведущая темы СП ГК

404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно...

Раньше когда никаких ссылок на первых страницах не было, как и демонстрации готовых работ и отшивов - никто не жаловался!

 

Сейчас красиво оформила первые страницы, по участницам дала ссылки на процесс отшива и уже есть жалобы! =-O

 

Лиля, если Вы внимательно посмотрите на список участников на первой странице, то увидите, что ссылки на процессы даны по всем кто выкладывал фотки отшивов с начала лета!

Нужно просто нажать на строчку с ником в списке!

 

Оля,работа проделана огромная,темка заиграла новыми красками.С удовольствием буду заходить любоваться,вам огромный РЕСПЕКТ,думаю не только от меня.@}->--

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно...

Раньше когда никаких ссылок на первых страницах не было, как и демонстрации готовых работ и отшивов - никто не жаловался!

 

Сейчас красиво оформила первые страницы, по участницам дала ссылки на процесс отшива и уже есть жалобы! =-O...........

 

Оля, всё красиво, молодец, спасибо, что не пожалела времени@}->--

Одна просьбочка, исправь, пожалуйста, информацию о моих ягодах, это фрагмент из схемы 1261.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, всё красиво, молодец, спасибо, что не пожалела времени@}->--

Одна просьбочка, исправь, пожалуйста, информацию о моих ягодах, это фрагмент из схемы 1261.

 

Анечка!

Я все исправила... Мне еще не хватает информации по твоей второй работе: какая канва, нитки и техника работы?

Тогда твой пост будет полностью оформлен :-)

 

Такая же просьба к остальным вышивальщицам:

посмотрите на свои посты с отшивами на 1 и 2 страницах, если есть ошибки или не хватает информации пишите в теме или в личке - я все исправлю!

Моя эл/почта: stov2020@gmail.com

Ведущая темы СП ГК

404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка!

Я все исправила... Мне еще не хватает информации по твоей второй работе: какая канва, нитки и техника работы?

Тогда твой пост будет полностью оформлен :-)

 

Сорьки, забыла написать:-[ Линда 27, нитки ДМС, полукрест в 2 нитки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Как продвигается марафон? Поделитесь впечатлениями. Я хоть и не участвую в марафоне, но интересно ведь;-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Как продвигается марафон? Поделитесь впечатлениями. Я хоть и не участвую в марафоне, но интересно ведь;-).

 

Следующий отчет будет 1 сентября!

Результаты предыдущего этапа вот здесь: http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=9572&page=28&p=292183&viewfull=1#post292183

 

Выше этого поста текущие фотки участниц! *YAHOO*

Моя эл/почта: stov2020@gmail.com

Ведущая темы СП ГК

404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привееет!Я новенькая на форуме.Вот гуляю по темкам,знакомлюсь,очень всё интересноcs.gifУ меня есть первый,надеюсь,не последний,результат знакомства с ГК.Это всем известные "Розы в стеклянной вазе".Закончила их в начале лета,вышивала чуть больше двух лет.

 

0dfd18c5db4e353431ed01be85bac35c.jpeg

273862373.gif?1471595102 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привееет!Я новенькая на форуме.Вот гуляю по темкам,знакомлюсь,очень всё интересноcs.gifУ меня есть первый,надеюсь,не последний,результат знакомства с ГК.Это всем известные "Розы в стеклянной вазе".Закончила их в начале лета,вышивала чуть больше двух лет.

 

0dfd18c5db4e353431ed01be85bac35c.jpeg

 

Очень красивая работа! *THUMBS UP*

У самой в хотелках...:-[

Моя эл/почта: stov2020@gmail.com

Ведущая темы СП ГК

404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leno4ek, очень красиво. А расскажи подробнее: это набор или подбор? на какой канве? крестом или петитом? какой размер в крестиках и в см? Сори за кучу вопросов. Просто интересно *PARDON*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leno4ek, очень красиво. А расскажи подробнее: это набор или подбор? на какой канве? крестом или петитом? какой размер в крестиках и в см? Сори за кучу вопросов. Просто интересно *PARDON*

Спасибо большое,очень приятно@}->--Вышивала по схеме скачанной с интернета,на аиде 18 белой,мулине DMC,200 цветов с блендами,крестиком в две нити.Размер в крестиках 294*376,а в см завтра напишу,измерю точно,а то я сейчас на работе,не могу вспомнить сколько.

Измерила свои розы.В готовом виде получились 40х49 см,а в багете 50х59 см.Вот.

273862373.gif?1471595102 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привееет!Я новенькая на форуме.Вот гуляю по темкам,знакомлюсь,очень всё интересноcs.gifУ меня есть первый,надеюсь,не последний,результат знакомства с ГК.Это всем известные "Розы в стеклянной вазе".Закончила их в начале лета,вышивала чуть больше двух лет.

 

0dfd18c5db4e353431ed01be85bac35c.jpeg

 

ААаааааа!!!!!! Ленусик!!!! Какая красотища!!!! Только сейчас увидела как ты розы оформила!!! Шикарно!!! @}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...